Загородная жизнь
Какой дачный душ лучше?
Есть варианты на выбор. Деревянный, или из профлиста и металоотруб. Второй вариант наверное прочнее, но нам кажется будет душным. Деревянный нравится больше, но не такой надёжный. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста.
Дерево - дышит
Профлист - не дышит
В доме из сруба - не жарко
В кирпичном доме или панельке - жарко.
Профлист - не дышит
В доме из сруба - не жарко
В кирпичном доме или панельке - жарко.
деревянный. профлист это кошмар
Берите деревянный, железо и камень в квартире надоели
конечно же лучше деревянный. и надежнее. в металле нет ничего положительного
снизу зазор сверху тоже... я за дерево
Контрастный... из ведра?... это не вопрос, предложение..))
Хотите долговечнее?
Тогда металл. А чтобы на солнышке не раскалялся, просто посадите с солнечной стороны кусты какие двухметровые, чтобы бочка сверху грелась, а сама кабинка была в тени…
Профлист нагреется на солнце и будет жара. У нас кирпичный, в полкирпича, под крышей открытые окошки, через них все проветривается.
Если выбирать из ваших вариантов, я за профлист, но только светлый, не темный, иначе сваритесь там от жары), ну и снизу и сверху под крышей воздушные просветы. Стену, где вход, можно вообще шторкой для ванны закрыть, и вполне достаточно будет. Дерево лучше, но соответственно обработанное от влаги защитными пропитками.
Екатерина Полухина
он любой нагревается на солнце-светлый чуть долше но полюбому к 10 утра он как сковородка
Считаю, что лучше всего установить внутри дома купленную в магазине душевую кабину и мыться в любую погоду, и когда жарко, и когда холодно.
Душ-то тут при чём? Ты ж о коробке говоришь. А не о самой системе душа – самотечный, с ёмкостью наверху, с насосом и ёмкостью внизу, вообще без ёмкости, от водопровода..
И в какой коробке этот душ будет, совершенно не важно. Там же не жить. А лишь на 5-10 минут зайти.