Загородная жизнь
А вы как относитесь к своей даче?
Я считаю что у меня там Дом А москве в квартире просто временное назиму пристанище

Нету у меня дачи и дачный "отдых" ненавижу.
да как, как,... надеюсь в этом году достроить наконец-то))...
хорошо отношусь, забочусь о ней, пашу и отдыхаю, урожай собираю
Отлично отношусь. Жду с нетерпением нового сезона, да и зимой туда ездим часто. Дом подремонтировать, погулять...
Отношусь очень хорошо, но еще не купила (((
Я её ОБОЖАЮ! Люблю и трудиться, и отдыхать. Раньше садила только овощи, т. к. семья большая. Приходилось много заготовок делать на зиму. А теперь и грядочки, и цветники, и газончик! А банька! Чудо! Напаришься и под прохладный душ! А выйдешь на балкон-красотища! Воздух чистейший!
Очень её люблю. Правда, пока её нет, но, надеюсь, этим летом появится. Я уже знаю и вижу, какими будут домик и участок. Вообщем, жду встречи со своей дачкой.
Если местами заасфальтировать огород- то я бы даже ее любила
Да ни как! У меня её даже нет! XD
Я люблю ее заранее, ее еще нет.. ну или почти нет... есть только участок голый, но уже сплю и вижу что посажу как распланирую территорию.. где клумбы будут и т. д. Мечтала иметь с 25 лет, наконец сбывается, думаю Бог за что то хорошее такой подарок мне сделал) ) Безумно люблю природу.... цветы... букачек... пташек... все живое.... кроме пауков...
НОРМАЛЬНО. а вы .
Жду не жождусь открытия дачного сезона!!!! и вперед а грядки к верху попой!!!
Mika Tsunami
Вот именно!!! :-))

а у меня нету (