Загородная жизнь
Вы жалеете что в школе валяли дурака или без этого вы бы не стали тем, кто есть?
Нет, потому что я ещё учусь)
я отличником был. а те кто валяли дурака сейчас зарабатывают намного больше
Вот я точно в школе не валяла дурака. Я училась лучше всех.
Валяла дурака, прогуливала и в это время читала книжки. Без книжек не стала бы тем, кто я есть. :-).
Никогда не валяла дурака: ни в школе, ни в институте, ни на работе... некогда было!
В школе - я дураков не валяла. Вот в колледже, в институтах - там да, приходилось. От скуки. Ну и от безысходности чуть-чуть.
Нет
мне кажется, я всю жизнь немного валяю дурака )) нет, не жалею
Не стала, да, но всё равно у меня жизнь интересная. И в целом - лёгкая.
До 90-х годов всё вокруг было тихо и спокойно.
А вот как дурь в стране началась и всякое быдло из щелей повылазило, пришлось несколько раз дураков повалять, иногда даже с применением оружия.
А потом народ переболел и в транспорте матом не орать уже ума хватает у всех, практически…
Может кого ещё и валяют, но мне уже не попадаются)))
в школе училась средне, 2-3-4, мне просто повезло, что я стала тем, кем стала .
Я жалею, что поздно определилась с тем, кем хочу стать. Теперь работаю там, на что училась, а подрабатываю и уделяю свободное время тому, чем хочу заниматься. Рано или поздно я буду уделять время только тому, чем хочу заниматься)
Я учился хорошо, но и дурака повалять мог, не бе этого.
Нет
Даже если бы не валял дурака, всё равно бы не научился, я от природы тупой
Ещё как валяла! Ленивая была до безобразия, да и болела много. Но потом после школы доучивалась в вечерней школе, закончила 3 учебных заведения с отличием и даже давали направление в аспирантуру. Но всему своё время. Молодёжь не теряйте время, учитесь при сейчас.
нет