Загородная жизнь
Не знаю что мне делать остаться в своей школе или в старую в которой я училась помогите!
Я жила с бабушкой в деревне. Она умерла. Мои родители разведены я поехала к маме в город папу тоже люблю. Новоя школа города самая крутая в этой осенью открытие. Школа хорошая но. Друзья предатели, я учила немецкий теперь английский осень трудно. Я хочу вернуться в старую школу в дереню. Боюсь что будут сплетни! Не знаю что делать. и Как сказать маме что хочу к папе. а папе чтоо хочу к нему! Не пишите фигню пожалуйста!
а сколько тебе лет?
почему предатели друзья??? а сплетни???. в жизни всегда будут препятствия, и предательства и сплетни. надо уметь с ними бороться, Но поговори со взрослыми, так и скажи: я хотела бы вернуться в старую школу и жить с папой. Удачи!
Причём здесь сплетни, если человек переезжает куда то?
Живите с мамой в городе и учитесь в городской школе.
Так кто тебе доктор?
Объясни маме, что не из-за папы, а с друзьями в школе хочу продолжить учиться.
Она поймёт, нехорошо родители поступили. Теперь выбор только за тобой.
на сплетни точно наплюй.. людям на тебя плевать поверь а тебе нада будущее строить ..Маме так и скажи что хочешь видеться с папой.. Такого рода вопросы спрашивай у папы он лучше подскажет ..Как вариант можешь с папой просто периодически встречаться раз в неделю рассказывать как дела и спрашивать совета как дальше поступать.. Часа в неделю хватит ..
Надо быть с тем родителем, которому ты больше нужна. А со школой придется смириться, какая бы она ни была, - старая или новая.
Вечно в школе не будешь. всё равно коллектив менять. надо подстраиваться под общество. или попроси маму поменять школу в городе (сомневаюсь, что с папой тебе будет лучше). Потом вырастешь и будешь с улыбкой вспоминать этих одноклассников. где будешь ты и где они.? Всего тебе хорошего.
Какие сплетни? Какие друзья предатели? Что ты несешь?
Позвони Папе и расскажи что очень к нему хочешь и очень соскучилась. И все.
В городской школе тоже не плохо, главное найти друзей. Спроси учительницу-какая девочка из класса самая общительная. Вот с ней и подружись, попроси что бы она тебе все показала, познакомила с другими девочками и мальчиками. Главное не бойся начать с кем то общения. Желаю удачи!