Загородная жизнь

Под какие цели Вы используете свой участок: огород, сад, цветник или просто зелёный газон?

Juldiz ***
у меня 25соток - три под огород. Есть плодовые деревья -10яблонь и груш, черешня, вишни, кустарники - боярышник, смородина, ирга, крыжовник, голубика, кизил. Есть 5 берез, 4 елки, 29 туй, калина, рябина, три грецких ореха, три фундука. Цветы везде. И основное - все для отдыха; бильярд, подвесная кровать, надувной бассейн, разные качели, гамаки. Вода подведена со скважины в дом. Душ и туалет и в доме и на улице. Все сделано своими руками, за исключением окон, дверей и печки Обращайтесь по любым вопросом, есть все фотки дачи.)))
Azik Soliev
Лучший ответ
Евгений Шароглазов Если не секрет, орехи специальные или климат очень южный?
Спасибо.
Azik Soliev в подмосковье практически такой же))).... если, что - пишите, фотки дачи у меня полностью все имеются, каждого кустика, каждого цветочка и все для отдыха тоже.))))
Огород - для выращивания жратвы. Газон - для игр соседских ребятишек. Наш газон их любимый!!
Полина Орлова
Все есть
Сад и цветник
Елена Рязанова
дом, газон, деревья для тени, бассейн.
не поеду я делать фото
Juldiz *** Ни одной фотографии в архиве?
Juldiz *** А Вы делаете фотографии исключительно для продажи?
Juldiz *** Т. е. ни одного семейного праздника.
у меня все растет, море цветов и газон, проще сказать чего нет, чем что есть ))
а Вы?
огород, сад газон, мангальная зона, бассейн большой каркасный, качели садовые, прудик, парковка, дом.
Большей частью сад.
Под яблонями и газон есть, импровизированный, посидеть за столом в тени с друзьями хорошо получается, хоть и не часто.
Сплю пьяный в огороде, жарю мясо, ловлю комаров.
Вера Шарова
...да всего,... понемногу...!
Раком хожу по нему.
Муcина Дамегуль
Ву меня на даче есть всё выше перечисленное. Есть небольшой огород 2 теплицы, пара грядок с овощями.
2 десятка плодовых деревьев, столько же кустарников, а было и того больше.
Я ещё и на звёзды успеваю посмотреть после третьего стакана.
О&
Ооо "скат"
смородина вишневые деревца малина... остальное на что сил хватитбыло 3 огурца.. клубники ведерко... несколько цветов
Elena Kozlova
Всё имеется. Для фото ещё темно.
Gaziza Iskakova
разведение жаб
Juldiz *** Пользуются спросом?
Посадки коки.