Загородная жизнь

Сколько всего стоит купить курочек-несушек,для начинающего фермера?

K.a.k
У Марни за 800
Лучший ответ
K.a.k Марни это кто?
K.a.k У нее есть курочки
у нас 300-500р несушки, месячный молодняк можно взять за 200-250р. Смотрите у вас в регионе на авито
Ну не знаю... если есть желание возится за курами, кормить их, лечить, и самое главное сутками быть привязанными к курам. безвыездно находится с ними и т. д. то, наверное, стоит сначала начать с небольшого количества и понять - стоит ли овчинка выделки? Смотрите сами.
Смотря для какой цели -если торговать яйцами и мясом, то это одни цифры, а если только для нужд семьи то хватит 10 штук.
Цыплята недорогие
Артур ***
Если прям начинающий и места не много, то... Я начинал с одного петушка и трёх курочек.. В течение года увеличил до 20 курочек, но не осилил и сократил популяцию до 10 курочек и 2 петушков
Саня Корнеев
Клара Лобунец Вы их убили?
курочками не отделаешься---тебе ангар нужен еще--так что от банка ты тоже не отделаешься как и от огромного ярма на шею лет так на десять как минимум !!--поэтому подумай нужны ли тебе те курочки
когда-то мы держали кур, немного правда, по десять-пятнадцать штук и сделали вывод, что покупать надо молодок, т. к. несушек вам продадут неизвестно какого возраста, а молодки - в апреле взяли, с мая-июня как начали нестись и до поздней осени, а там мы их продавали по этой же цене, т. к. не было условий держать зимой. И зиму они неслись у других хозяев.
мне не охота траву летом косить а если куры точно будет асфальт и удобрение. взяла бы 20 штук а вдруг заболею кто будет за нами ходить ухаживать
Aleksandr Dancnukov
чем больше кур содержать, тем выгоднее. При нормальных ценах на корм- курятник дает прибыль. Калькуляцию сделайте и поймете сколько вам надо . Обязательно нужен сбыт яиц, товар достаточно скоропортящийся.
чем медленней будете рости, тем меньше рисков.
Iskander Yeleuov