Загородная жизнь

Какое средство используете для того, что бы вода в бассейне не цвела?

Fedor Ntanatsidis
я вам завтра обязательно сфткаю. ща темно очень.очень хорошая система из нескольких банок.
И*
Изабэлла ***
Лучший ответ
Fedor Ntanatsidis И?
Добрый вечер! )
робот очищает постоянно. без средств
Цветет стоячая вода, которая не насыщается кислородом, а у меня хорошая система циркуляции воды, автоматически включается несколько раз в сутки , вода не цветет никогда...только в конце сезона, перед сливом (сливаем дозированно,в течение 1-2недель) вот как только систему выключаешь, тут же процесс цветения начинается и вода начинает мутнеть и зеленеть.
Купите мобильную систему, если нет стационарной .Ну и химию никто не отменял, ее нужно использовать обязательно, во всех без исключения бассейнах, маленьких и больших, стационарных и мобильных , общественных или индивилуальных.
Лилия Тигровая
как-то без бассейна обхожусь
Андрей Август
Диазолин и хлорамин
Shayakhmetoff
ЗОВУ на помощь ЗЕЛЕНСКОГО: как только он подойдёт к колодцу - так вода ПОЗЕЛЕНЕЕТ ОТ ЗЛОСТИ. Я ЗЕЛЕНЬ УДАЛЯЮ И ПОД НЕЙ ЧИСТА ВОДА
(*katena *) Скажите мне, только честно! Что вы делаете, чтобы ваши ответы не удаляли?!!!
Перекись водорода 37%. Раньше брали 60%, она даже лучше, и меньше надо . Но сейчас все подорожало , и 60% вообще стало труднее достать . Купили снова 37%.
Насос купи и меняй воду.
А некоторые купоросом подкрашивают. Гадость не размножвется и цвет приятный.
Ну, куда я помочился, там уже ничего не растёт. ) А если серьёзно цветёт только стоячая вода. Проточная не цветёт. Если вода стоячая советую растворить в ней специальный антибиотик. Или перекись водорода.
Хлор или перекись водорода