Загородная жизнь
А какие вы предпочитаете дороги платные или бесплатные?
В Росии есть платные трассы. Если машина ваша там поломается к вам приедут и ее починят, привезут бензин и окажут мед.помощь. за это и взымается оплата.
Платные. По бесплатным объездам, как правило, дороги хуже, с постоянным ремонтом и кучей патрулей ДПС.
Железную
Ага …и еще подарят тебе губозакаточную машинку))
от москвы - платные. до москвы - платных нет.
Платная дорога это более комфортная езда . Езда без пробок, в Подмосковье такие есть . Ремонт , бензин и прочее все за отдельную плату . Я предпочитаю обычные , бесплатные . На работу каждый день по платной это уже накладно получается
50 % нелегально работают, копейки налогов государству не отдают. А хорошие дороги всем подавай! Не честно, товарищи. А ещё и поликлиниками, больницами пользуются. А затем медицину ругают...
***еlena*** -*
Не честно? ))) Точно. Честно - построить с нуля новую дорогу и сделать ее платной, а вот поставить пункты взимания платы на дороге, построенной еще в СССР - не честно.
Андрей Черкасов
Критика к работодателю ,а не к работнику. У работника выбора нет. А работодатель выбор имеет. И государство наше замечательное не дает возможности работающим нелегально легально платить налоги не через работодателя. Такой услуги у государства нет. Все наемные работники зависят от прихоти работодателя.
Предпочитаю трассы в верхнем воздушном пространстве.
Выше 11 км обычно не трясёт на брусчатке и виды хорошие.
А выше 12 ещё и посвободнее, встречные не слеплят проблесковыми)))
У нас нет платных дорог. Сибирь.
Что касается помощи, так вам ее и так окажут - проезжающие и контроль, который дежурит на трассах во время морозов (каждые 3 часа).
Алина Никитина
Есть или нет не важно.вопрос что бы вы выбрали
Я не в России. тут любые дороги идеальные и широкие.
Алина Никитина
В раю?
Бред.Комиссар просто мимо ехал,а не специально к ним,чтоб спросить как дела. Разница в платных-бесплатных в качестве покрытия,загруженности и разрешённой скорости. А не в том,что там с тобой сюсюкаться будут.
Нету платных. Вижу в ДНР. У меня в городе даже дорог нет. Есть пару улиц где хорошая но это не надолго
Алина Никитина
Рады что вам помогать пришли россияне?
Ехала с братом как-то по платной трассе в сторону Волги. 2500р в одну сторону вышло. Ехать не так далеко, а там ещё тоже пробки были из-за ремонта дороги. Вот так каждый день или каждые выходные за такие деньги не поездишь. Лучше бак заправить и по бесплатной.
кто сказал что в сибири нет платных дорог у вас по чем билет на автобус.
Выберу ту, которая будет оптимальна для меня в данный момент.
Будет желание сэкономить и/или есть время - бесплатная.
Если цель доехать быстрей, а стоимость не так кусается, то почему бы не прокатиться с ветерком?) Тогда платную. И тапооооок в пол!
бесплатные