Иногда сидят летом на воздухе и поют.
Не все и не часто.
Чаще спрашивают, когда ко мне снова мой дружеский баянист-гармонист приедет и мы с ним будем молодость вспоминать на 2-3 голоса)))
Загородная жизнь
У вас на дачах народ по вечерам песни горланит.))?
нет дачи. есть загородный дом. до ближайшего дома соседей км 2-3. не знаю что они там делают. но криков и шума не слышно
Нет, у меня на даче всего человек.9
Уже нет
дачи нет. соседи по дому смирные.
Нет, у нас все соседи тихие пенсионеры
У меня дачи нет, а на маминой сколько бывала - тишина, никто песен не горланит
70 тые года. Прошлого века. Ежедневно, за деревней, в перелеске пионерский костёр и пели песни. Играли. Всем нравилось. Не было драк, не ругались. Романтика. Почему сейчас всё иначе?
Ежедневно в Фитнес клубе. 50% как зомби, уткнулись в свои телефоны...
Живу в Московской обл. Нет, не поют сейчас песни. Редко, у кого в машине музыка. Принцы не ходят на танцы! Одни Принцессы и Леди.
Программа Губернатора:"Активное долголетие". Тоже в нашем городе кружок, для пенсионеров, по пению. Подозреваю, что и там одни старушки поют, в народных костюмах, лет по 80...
Нет
У нас деревня
Все опой кверху картоху сажают-окучивают-убирают
А там и зима уж
У нас деревня
А там и зима уж
Мы перестали горланить, с соседями, а больше такой компании нет
Точнее, ГОРЛОПАНИТ
У меня не горланят. Врубают музыку на всю громкость и пьяные оры в любой день недели.
Только по пятницам
летом часто поют)