Загородная жизнь

Сколько будет стоить 22 куба готового бетона для фундамента?

Рекомендую это обсуждать с бригадой, которая будет готовить арматуру и опалубку.
У грамотных бригад есть проверенные поставщики.
Вам ведь придётся три ходки привозить, если по семь кубов…
Они смогут запланировать так, чтобы поставки шли вовремя при заливке.
У Вас проект есть? Там обычно требуемую марку бетона сообразно нагрузкам от дома и характеру грунта указывают.
Бетон ведь разный бывает)))
Dako Rimbaev
Лучший ответ
От 3000 рублей за 1 кубометр зависит от региона
Там много зависимости от 3.200 до 8 всё будет зависеть от щебня известняк или гранит, от величины щебня, от марки бетона, добавляются ли пластификаторы сейчас всё-таки зима... Ну естественно ещё от региона ведь в вашем регионе например может не быть гранита А есть один известняк...
Юлия Рыбалкина На юге живем.а на фундамент дома какой бетон марки нужен?
От региона зависит. Найдите телефон ближайшей РБУ вам все расскажут
Serый Sуnдукоv
Когда будет стоит? Через год? Через 20?
Где он сколько будет стоить?
В районе 5000 за куб.
Нуржан Искаков
Куб бетона в моем регионе стоит около 4000р.
Алия Коксеген
Нуржан Искаков Это с доставкой?
Алия Коксеген В эту цену входит и доставка.
Нуржан Искаков Какая марка бетона и в каком вы регионе?
Вот тут гляньте ценники https://bsumsk.ru/price.php и все будет понятно что и сколько стоит, в целом это не так дорого как может казаться, можно как раз и проконсультироваться и скидку подбить
Кристина ..
Да по разному может стоить, смотря где брать, вот к примеру можете ознаокиться с прайсом bsumsk.ru/price.php я брал у них, мне показалось по ценнику вполне нормально и адекватно
Руслана Гусів
От бетона зависит, он бывает разных видов, а также зависит от кoмпании, где вы будете брать этот самый бетон. Я в прошлом году тоже заливал фундамент и зaкaзывал 15 кубов бетона нa https://ibetons.ru цeну точно не помню, но обошлось все не особо то дoрого.
Temur. Boltabaev.