Загородная жизнь
Как много работаете в частом доме? В плане ремонта , уборка территории и так далее!
Так периодический ремонт бывает . Зимой снег чищу . А в основном все работы в саду
ремонт бесконечен как и уборка
Много.
Строительство, уход за территорией вообще отнимает много времени.
я мало (готовлю, прибираюсь по мере надобности и летом в саду делаю несложные вещи - для души). а муж постоянно что-то делает по дому и в саду-огороде, кроме ночи, когда спит.
намного больше, чем в квартире
Есть пословица - Дом вести, не мудями трясти! Дел много у рачивого хозяина. У бездельника и крыша потекла - ему по барабану, ведерко подставит!
Дел больше, чем в квартире значительно. Но это с учётом того, что в квартире розеток, например, десяток, а в доме у меня их 50 штук)))
И мусор с улицы в дом попадает чаще, и дрова сами в печку не прыгают, и снег требует к себе периодического внимания…
Но если привыкнуть быть хозяином своего дома и не гадать, будут сегодня ночью где-то топать над головой или стучать по трубам отопления, то преимущества перевешивают эти нагрузки)))
По мере необходимости.
Когда жил, работы было много.
Если дом правильно построен - забот мало.
Снег сейчас чищу. Летом газоны стригу, осенью собираю урожай ягод и яблок.
Мелкие ремонты делаю не часто, все влажные помещения ремонтировал капитально. До бетона всё обдирал.
Не так много. Сейчас снег почистить минут 10-15. Дом я мою квадратно гнездовым способом, сегодня кухня , коридор и прихожая.