Загородная жизнь
Вы когда -нибудь спали на сеннике ? Понравилось ?
Днём лежала ,, на даче . Бабушка набивала матрас сеном ,, он пах так хорошо
Мои бабушки были городскими .
на сене в смъсле ?
Аня Асафова
Нет . Это матрас , набитый сеном .
на сеновале разок спал, мыши пищали и шебуршали
Аня Асафова
Сеновал это совсем другое . Сенник это - матрас , набитый сеном .
сенник это стог сена или сарай с сеном?
нет, не спала и не хочу, сено будет колоться
Комары зажрали - убежал в дом.
Да. В детстве как то пришлось. Не понравилось. Жестко и колюче.
У бабушки был один матрас, набитый сеном.. это было так давно.((((
В детстве, как выделили свою койку и лет до 15, спал на матрасе, набитом не сеном, а соломой. А чтобы она не колола, мама под простынь ватин от старого зимнего польто стелила.
Нет. Но доводилось спать зимой на скамейке на улице в крепкий мороз, мне матрас из сена не страшен
Никогда
...спали на...
Э-эх, милая Света, где я только не спал!
Даже в луже.
Когда мы только купили дачу, то спали на таком матрасе, набитом сеном. Было прикольно! Нам нравилось)
С учетом твоей поправки. В армии два года спал на матраце который сам набивал сеном. Нормально.
спал конечно,ну в прицепе нормально,но не дали родственники до конца доспать
честно нет...там были мыши!)))
А ты прям так близка к сельской жизни... Сама-то поди вчера только и узнала,что такое сенник.
Аня Асафова
В детстве ездили отдыхать в рязанскую деревню в бабушке . Там спали в сенях на сенниках. Когда купили свой дом в деревне , тоже набили сеном матрасы , чтобы загорать на участке , лежа на них. Это такое удовольствие !!!!
Это -не помню. А на сене спали. Все обчесались
Только на перине.Бабушкином приданном.
Не понравилось.
Матрасы набитые сеном я, слава Богу, не застал.
Аня Асафова
А зря! Очень здорово !
нет.
Я никогда не спал на сеннике.