Загородная жизнь

Как должен одеваться деревенский человек?

Какая одежда у него точно должна быть?
Хорен Мирзоян
Хорен Мирзоян
4 224
Деревенские тоже могут принарядиться для похода в магазин или для гостей. Но к одежде относятся проще.
Естественно, гардероб сильно сдвинут в сторону хозяйственной и рабочей старой одежды. В остальном от времени года и благосостояния зависит.
По опыту, самое используемое дома - козий свитер и носки (зимой и летом одним цветом), галошки для огорода и тонкие легкие поношенные брюки (для работы в жару).
Андрей Aнаньев
Андрей Aнаньев
60 120
Лучший ответ
Как и городской житель -джинсы футболка .где вы деревни видели ,давно нет их
Serega Safonov
Serega Safonov
92 747
Как и у всех, дело вкуса.
Максим Алтухов
Максим Алтухов
91 758
Удобная и для здоровья полезная. Потому что работа у большинства физическая и в основном на воздухе. А так в деревне кроме механизаторов, животноводов и т.д. работают учителя и медики, бухгалтера и специалисты сельского хозяйства и т.д. Ты всех одинаково одеть хочешь?
по ситуации: в гости, на праздник, в магазин, на прогулку, на пляж, по дому, на огород...
Вот сейчас пришла из сада, умылась и переоделась в домашнее, перед сном одену пижаму и пойду спать... Так как у нас, жителей частного сектора, есть каждый день работа, связанная с землёй, переодеваться на день приходится раз 5-6.
спортивная, защитная , качественная, удобная.
Ни к чему брендовые аксессуары, каблуки ... выброшенные деньги.
Как хочет.
Олег Анепир
Олег Анепир
93 319
Приобретите в комиссионке ВАЛЕНКИ УШАНКУ И АРМЯК
Антон Сураев
Антон Сураев
67 130
самая дешевая
Очевидно ж как. Как
... по закону положено.
Лапти, зипун домашнего покроя , рубаха с поясом, штаны ,сума через плечо.
Сергей Шустров
Сергей Шустров
68 559
Дурацкая формулировка.. Что значат "должен"..?? Кому должен? Как хотят,так и одеваются. Никакого дрескода нет.
В деловом костюме и галстуке.
Лапти и льняная рубаха
Удобно
резиновые сапоги и платок вместо шляпы
латекс
У него должна быть деревенская одежда
Шкура льва
штаны из березовой коры
Форма Штандартенфюрер СС
Александр
Александр
186

Похожие вопросы