Загородная жизнь
Почему раздают Дальневосточный гектар, а ближнее Подмосковье почему бы не раздавать сначала?
Кому нужна земля, до которой нельзя доехать без риска для здоровья?
Народ привлекают,заселять потому что территорию нужно. А в Москве и области привлекать никого не нужно,и так там желающих полно. Да и раскуплено много. Если земля пустая – это ещё не значит,что она ничья.
Подмосковье давно поделено, не переживайте.
Вот туда нужно всех московских пенсионеров отправлять на самоокупаемость- хошь дачу строй, хошь грибы собирай,хошь рыбу лови- там же чистый воздух, жень-шень растет, ягоды и прочее..это лучше санаториев.
Потому, что там народа мало, а в районе резиновой доуя.
в подмосковье всё дорого и уже занято
Oly Oly
Кем занято? Сплошной бурьян
у тебя есть востребованный товар и который особо никому не нужен и ты будешь раздавать их бесплатно!) ВЕРЮ)
Так земли ближнего подмосковья уже давно розданы:)
кому он нужен,этот гектар в тайге, без возможности в ближайшие 100 лет провести туда свет и воду? дураки понахватали, теперь с них налорг трясут)
Наседение ДВ спит и видит,как слинять из мерзопакостного климата и отсалости
Дальний восток раздают китайцам
Так этот гектар ещё и обрабатывать надо, чтоб он диким лесом не зарос, а это деньги. Офигеешь гектар окультуривать.
Анна Мартынова
Там нужно палаток наставить- пионЭрские лагеря круглогодичного пользования и санатории открывать.. вроде как эти новомодные глемпинги.
кому дают? Дают австралийцам, американцам, немцам и прочим "цам".
Чтобы не привлекали внимание русских нашествием "америкосов" на родимую землю.
Они заходят сегодня с тыла, а не с фасада как в 1941.
Это элемент гибридной войны, в частности оболванивая несчастных русских славян, чтобы те аплодировали своему путину и не догадывались, что их России давно уже не существует.
Светлана Кузьменок
Дальний восток раздают китайцам
Светлана Кузьменок
Ой не туда
потому что нужно заселять ДВ, как было в 20 веке
Потому что ДВ никому не нужен для жизни
Oly Oly
Может туда чиновников всех сослать?
Светлана Кузьменок
Никому кроме китайцев
там лес вырубают киты ( china) кедры срубают начисто , поля свободны вот и выделяли
кедры жалко столько орехов пропадает ))))))))))))))) белки уже во дворах других регионов бегают ползают прыгают вовсю ))))))))))))))))) в москве их наверное туча белок полагаю ))))))))))