Загородная жизнь

где бы вы хотели жить в Татарии-Казань или в узбекистане-Ташкенте? и почему...

не судите по нации=) асмотрте на условия жизни и перспективы
Я бы хотела жить там, где сейчас живу
Артур Садыкoв
Лучший ответ
ни там, ни сям....
Mary Smith
Можно я останусь у себя в Москве? :-) Привыкла за 50 лет...
Рашад Тагиев
в Узбекской ССР, но такой в наст. время не существует.
Тоже мне сравнение, Татарстан - практически центр России, 800 км от Москвы.
не смотрю на условия... я просто хотела бы поесть их фруктов-Ташкент.. а жить дома....
Майором на майорке
Как не судить по нации, если всем будет в глаза бросатся!
Поэтому в РФ
J(
Juliana (Meow)
в Казани, потому, что она в РФ
Это вопрос-издёвка? Узбекистан сделал всё, чтобы выгнать всех русско-язычных, а теперь сами бегут в Россию... ну и какие перспективы могут быть в Узбекистане?!
Аха.... какие у нас условия жизни???? Выживаем, сцуко.... А ПЕРСПЕКТИВЫ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ!!!!
не дай бог ни одних ни других! ! их бы вместе в пакистан!
Elaman Seiljan
я уже живу в Татарстане и ни в какой узбекистан не хочу, узбеки сами бегут оттуда
Если чесно то не там и не там, просто об этих местах мне не очень много известно, а свой небольшой городок я очень очень люблю)) ) хотя каждый кулик свое болото хвалит...
В Казани... историческая Родина моя!!!
Вся земля принадлежит одному Богу, поэтому можно жить где угодно, вне зависимости от национальности. Но я бы хотела жить там, где хотел бы жить мой любимый
Шах А
Ни в Татрии и ни в Узбекистане. Там пусть живут татары и узбеки, а русские только у себя.