Загородная жизнь
Как вы думаете...Стоит ли убегать из родного края,на чужбину,ради больших денег...Потеряв при этом всё ,кроме БАБЛА.
Не стоит, милость Всевышнего везде одинакова. То что предопределено человеку, случится с ним, где бы он ни находился. В том числе и бабло!
Риск-благородное дело.
не иначе как в Москву собрался))).... знаю точно.... с предприятий украинцев увольняют... смотри ...
вот дома не сидится ))....
Однозначно - нет.
нет!! одним баблом сыт не будешь)) для меня деньги ценны если есть с кем и для кого их потратить)))
что значит бабла? ? деньги не цель, а средство. . зачем деньги если некуда их приложить? а если на чужбине этим деньгам найдется достойное применение - то конечно стоит.
Конечно не стоит. Те, кто это сделал, наверняка жалеют, но никогда в этом не признаются. , ещё и других уговорят сделать этот выбор. Сами люди несчастные, т. к. человек счастлив внутренним миром. А внутренний мир занят деньгами, какое уж это счастье?
конечно не стоит. есть знакомые эмигранты очень тоскуют о родине
Ни факт, что там бабло будет
Вы боитесь оторваться от маминой юбки?
если уезжая. вы не кидаете близких без средств к существованию, не подставляете партнеров и тд и тп. то в чем вопрос? радуйтесь, железный занавес снят. назад всегда вернетесь. А бабло можно и по почте слать. в чем проблема? Куда сейчас без него. Как ни странно, но мы сейчас для своих потомков колотим состояния и создаем империи и династии. Исторический момент. Пользуйтесь возможностью.
Забудьте комсомольские идеалы. Посмотрите. все комсомольские и коммунистические лидеры сейчас в шоколаде.
У каждого свои ценности. Кто Родину ценит больше, кто деньги. Вся беда в том, что что бы ты не ценил, ты от этого богаче не станешь, поэтому выбор должен быть у каждого свой.
Конечно стоит. За деньги Вы всё что нужно купите.
Это сложный вопрос. Я вот тоже переехала в другой город ради бабла. И все бы ничего ( с деньгами веселее, и на родину можно часто выбираться) . Да в один прекрасный день оказалось, что наличие денег-категория ой какая непостоянная. Были деньги-нету денег. Так что 100 раз все обдумайте.
конечно надо ехать.. . лучше съездить и пожалеть.. . я уехал.. . и не жалею
А что такое "потерять все"? Уезжайте семьей, обосновывайтесь, забирайте родителей, переманивайте друзей и зарабатывайте деньги на здоровье.
По этому поводу никогда не будет однозначного мнения. Если под словами "ПОТЕРЯВ ВСЕ" ты имеешь ввиду СЕМЬЮ, то естественно никакое БАБЛО этого не стоит!!!!
Бывают ситуации, когда это просто необходимо для благих дел. Так, пять лет мы были в разлуке с мужем, обучая нашу дочь в универе.
Нет не стоит. Потом будете жалеть. Деньги тоже не вечны, скоро закончатся и все что останется? Ничего.
мне кажется на чужбине лучше зарабатывать деньги. ну а возвращаться все-равно нужно домой
Деньги порадуют до какой -то поры. Ну заработал ты их много, а что дальше? Ведь со временем почувствуешь что чего-то важного не хватает что-бы быть счастливым!
найдёте деньги но дорогое можете потерять я с деньгами не много выиграл больше потерял (думай сам)
Если вас на "вотчине" ничего не держит, почему бы и не рискнуть.