Загородная жизнь

Как вы думаете...Стоит ли убегать из родного края,на чужбину,ради больших денег...Потеряв при этом всё ,кроме БАБЛА.

Не стоит, милость Всевышнего везде одинакова. То что предопределено человеку, случится с ним, где бы он ни находился. В том числе и бабло!
Ксения Савина(Веселова)
Лучший ответ
Риск-благородное дело.
не иначе как в Москву собрался))).... знаю точно.... с предприятий украинцев увольняют... смотри ...
вот дома не сидится ))....
Однозначно - нет.
Алена ;))))
нет!! одним баблом сыт не будешь)) для меня деньги ценны если есть с кем и для кого их потратить)))
что значит бабла? ? деньги не цель, а средство. . зачем деньги если некуда их приложить? а если на чужбине этим деньгам найдется достойное применение - то конечно стоит.
Конечно не стоит. Те, кто это сделал, наверняка жалеют, но никогда в этом не признаются. , ещё и других уговорят сделать этот выбор. Сами люди несчастные, т. к. человек счастлив внутренним миром. А внутренний мир занят деньгами, какое уж это счастье?
конечно не стоит. есть знакомые эмигранты очень тоскуют о родине
Андрей Рычков
Ни факт, что там бабло будет
Вы боитесь оторваться от маминой юбки?
если уезжая. вы не кидаете близких без средств к существованию, не подставляете партнеров и тд и тп. то в чем вопрос? радуйтесь, железный занавес снят. назад всегда вернетесь. А бабло можно и по почте слать. в чем проблема? Куда сейчас без него. Как ни странно, но мы сейчас для своих потомков колотим состояния и создаем империи и династии. Исторический момент. Пользуйтесь возможностью.
Забудьте комсомольские идеалы. Посмотрите. все комсомольские и коммунистические лидеры сейчас в шоколаде.
У каждого свои ценности. Кто Родину ценит больше, кто деньги. Вся беда в том, что что бы ты не ценил, ты от этого богаче не станешь, поэтому выбор должен быть у каждого свой.
Конечно стоит. За деньги Вы всё что нужно купите.
Галиев Эльдар
Это сложный вопрос. Я вот тоже переехала в другой город ради бабла. И все бы ничего ( с деньгами веселее, и на родину можно часто выбираться) . Да в один прекрасный день оказалось, что наличие денег-категория ой какая непостоянная. Были деньги-нету денег. Так что 100 раз все обдумайте.
конечно надо ехать.. . лучше съездить и пожалеть.. . я уехал.. . и не жалею
А что такое "потерять все"? Уезжайте семьей, обосновывайтесь, забирайте родителей, переманивайте друзей и зарабатывайте деньги на здоровье.
По этому поводу никогда не будет однозначного мнения. Если под словами "ПОТЕРЯВ ВСЕ" ты имеешь ввиду СЕМЬЮ, то естественно никакое БАБЛО этого не стоит!!!!
M-
M- -M
Бывают ситуации, когда это просто необходимо для благих дел. Так, пять лет мы были в разлуке с мужем, обучая нашу дочь в универе.
Ю!
Юлия !!!!!!!!
Нет не стоит. Потом будете жалеть. Деньги тоже не вечны, скоро закончатся и все что останется? Ничего.
мне кажется на чужбине лучше зарабатывать деньги. ну а возвращаться все-равно нужно домой
Ilhomjon Ergashev
Деньги порадуют до какой -то поры. Ну заработал ты их много, а что дальше? Ведь со временем почувствуешь что чего-то важного не хватает что-бы быть счастливым!
найдёте деньги но дорогое можете потерять я с деньгами не много выиграл больше потерял (думай сам)
Если вас на "вотчине" ничего не держит, почему бы и не рискнуть.