Загородная жизнь
Хочу жить на Рублевке! Деньги, блеск,шик и никаких проблем! эх....
..
хорошо там где нас нет, стройте сами свою жизнь!
так там же очередь на ладонях записывают и отмечаться кожный день треба...
Богатые тоже плачут, а если чего то очень хочешь так к этому стремись;))
Ага, только для этого придётся сначала проституткой работать - а тебе оно надо?
Детка, не у тех родителей, видно, ты родилась. С твоими запросами.. .
Может в следующей жизни тебе больше повезет? Только тогда уже будет не обязательно Рублевка, а что то другое. Кстати, в Жуковке или Сосновке (все это очень близко от Рубля) -тоже неплохо проживают. Только ты то тут причем?
И не завидуй им. У них проблемы покруче нас, простых -сметрных. Представь, сколько забот, когда не о тысячах рублей думаешь, а о миллионах? А как с ними расставаться? Больше денег- больше проблем. И проблемы сами - тоже, не сравнить с нашими- мелкими!: -(
обманчивые впечатления примитивных людей.. .
проблемы есть всех
а у кого есть деньги-тем более
и гораздо бОльшие чем у вас
и живут на Рублевке не все проститутки как написал здесь в ответах какой-то мальчик
а очень грамотные образрованные и целеустремленные люди
проблемы есть всех
а у кого есть деньги-тем более
и гораздо бОльшие чем у вас
Жени на себе Абрамовича или Дерипаска
Богатые то же плачут.
хати это не вредно
Так живи.
Тяжола шапка МАНОМАХА не забывай об этом.
не проблема.
звони +7 (495) 6264680
спроси Сифона или Бороду, нас все знают.

звони +7 (495) 6264680

Пробки на дороге, склочные соседи.. . Может ну их.. .
Помотри в другую сторону.
ты реши сначала - Попробуй - удалась - и ДЕрзай - там много поп
_реши проблемму, как Жженщина
а че на рублевке то. Там не сахар. Пока оттуда до работы в центр доедешь пора обратно. Есть места и получше.
Проблем нет в гробу. .
А так. . Мало денег - проблемы поменьше.. . Денег больше - проблемы побольше. . Вот и вся разница. .
Подружись с Собчак. Она научит.
И что дальше.., о душе побеспокойтесь!!!
Проблем там больше, чем у безработного с ипотекой)
а разве в том что ты перечислила есть счастье???? рублевка она сегодня - завтра Рублевка, а через неделю, месяц, год, о ней и знать то никто не будет ))) деньги тож, сегодня есть, а завтра банкрот и никогда не предугадаешь, блеск, шик - со временем пропадает, тускнеет. ..
как в песне Бандэрос-Манхеттен "она хотела бы жить на Манхеттене"
Ну чтож давай мы с тобой две ксюшки посидим, помечтаем, и дальше пойдем с несбывшимися мечтами за спиной. Так происходит всегда. Просто получишь рублевку будет мало всеравно, захочешь америку....
кто ж не хочет...
губа не лопнет!