Знал одних людей, они продали 1 к квартиру в Москве (получили в наследство её). После чего добавили средств и купили 2 квартиры за границей. 1 в Таиланде, и 1 в балгарии. + осталась трёшка в Москве почти в центре.
Как они рассказывали перед отъездом, что в балгарии жить будут на пенсию из РФ, + деньги со садачи кв в Москве + деньги за сдачу кв в Таиланде. Это было более 20 лет назад. Как у них дела обстоят сейчас не знаю.
Загородная жизнь
Почему москвичи сдают квартиры и живут на эти деньги в Лондоне ?
в реке с гирей на ногах они живут
ШтА?
Сейчас все наоборот . Бегут из Лондона на Родину . И не просто так а умоляют их забрать на Родину.
А я в Париже давно живу, сдав свои апартамЭнты на Рублевке
а почему нет, если это приносит хорошимй доход.
Ага, с Трампом соседствуют, сдав хрущобку.
Николай Косов
Трамп разве не в США живёт ?
Ну так выгодно же..
Ума-то нет.
Средняя цена на съем однушки в Москве 30-35 тысяч. То есть 500 долларов. Интересно в какой собачьей будке на эти деньги можно прожить в Лондоне?.
Думаю что это огромная редкость. Прожить в Лондоне нормально нужно тысячи четыре фунтов в месяц - а за эти 350 тысяч рублей в Москве можно сдать только офигительную квртирищу.
в москве на эти деньги не прожить, а в лондоне норм
Я сдаю две квартиры и живу в Москве. Вас дезинформировали.
Николай Косов
Две квартиры в Лондоне ?
Тут всё логично
Дела давно минувших дней, Преданья старины глубокой.
После 14го таких не осталось, вымерли как мамонты.
Лондон намного дороже Москвы. Полагаю товарищи просто наворовали, теперь прячутся, а на публику рассказывают сказки о том как "в Москве сдаем, в Лондоне как сыр в масле".