Загородная жизнь
Еду с 10-ти месячною дочкой на море. Какие будут рекомендации?
Не сжечь ее на солнце. Различные крема, спреи для деток с высоким фактором защиты, ну и питье конечно обильное. Мы тездили на море, когда сыночку 3 месяца было. Отпуск прошел отлично! ! Скоро снова собираемся ( и нам тоже 10 месяцев!)))
пожалейте ДОЧКУ!!!!
Я бы не ездила до 3 лет
Рановато дочке на море.
Сиди дома.
Не ехать!
Летали с 10-месячной дочкой на Ямайку - всё отлично было. Главное еды разнообразной и ту, что малыш любит побольше взять (лучше запастись, чем не хватит) . Sunblock 80.
Ух, как вам завидую! Моей доче тоже 10 месяцев, но она такая капризная, что вряд ли выехать с ней куда-либо лет так до 3-ёх... Хорошо отдохнуть!
Бредовые советы, можно подумать в приморских городах дети не родятся.
Не держите дите на открытом солнце, всегда имейте водичку для ребенка, возьмитье аптечку (аспирин, кремик от опрелости, сами знаете, что ребенку чаще надо) .
Не бойтесь.
Я знаю людей, которые с новорожденными в походы в палатках ходят - и ничего дети здоровые растут и физически и психически.
Не бойтесь.
Зонтик большой, или приспособление, что бы тен натянуть над ребенком.
Самое лучшее - оставить ее дома с бабушкой! Мы свою в 3,5 года возили на море, и я очень об этом пожалела - намучились вместо отдыха. Сейчас ей семь, собираемся ехать, но только в хороший санаторий! (И то опасаюсь немного...)