Загородная жизнь
Ваши друзья тоже так делают?
Приглашают к себе на дачу вечером, а приглашают в три часа дня в середине недели. Присоединяйтесь мол! А вы весь с ног до головы в офисном стиле, надо ехать переодеваться, а потом уже какая дача, времени не остается.
Бывает так, что решение куды-нить поехать созревает спонтанно. Не обязательно со злым умыслом против вас. Вы узнайте, они ехать заранее собирались, или так вот случайно? Если загодя, тады-ах, все против вас. А если навскидку, то радуйтесь-друзья вас не забыли. Так что на ситуацию надо смотреть с разных сторон.
Думаю, что это просто ты сама не хочешь ехать.. . Если б хотела, то что-нить придумала бы. На любой даче, кстати всегда найдется пара шорт и футболка для тебя...
Нет. Так мои друзья не делают. Совет 1 - отказаться. Совет 2 - Придти на работу в "дачной" одежде. Джинсы, свитер, да кеды.
Да по разному бывает. Если что, можно поехать и в офисном. На даче всегда дерюжка найдется переодеться всем.
да может спонтанно собрались и поехали, заранее никто и не знал про поездку, всякое бывает...
Приглашают к себе на дачу вечером, а приглашают в три часа дня в середине недели.
так все-таки КОГДА ОНИ приглашают????
вы очень проблематично подходите к ситуации.. . и нас так приглашали, и мы приглашаем.. . и всегда получается отличный отдых!! ! просто надо проще на жизнь смотреть!! ! на даче всегда найдут для вас одежду, чтобы вы могли там переодеться!! !
да и если вы знаете, что вас могут так спонтанно пригласить, то отвезите вы к друзьям на дачу старые свои джинсы и футболку))))
Ну дак не едте, в чем проблема?
А я бы на вашем месте сразу по телефону и спросила, почему вдруг в середине недели, и так неожиданно, да ещё перед концом работы, когда нет никакой возможности переодеться? Почему не заранее? ? И подождала бы ответа. чего вы теряетесь-то?
бывает
Я так думаю, приглашали кого-то другого, а когда тот не приехал, пригласили вас, чтоб не пропадать отдыху. Всё равно неприятно. Терпеть не могу спонтанных приглашений за тридевять земель.
Может, они завидуют Вам, что Вы не всегда можете на пикник, и что в офисной одежде?
если устали то лутше спакойно дома отдахнуть
Ну дак не едте, в чем проблема?
бывало такое)))
Сочувствую.