Загородная жизнь

Неужели таунхаусы так плохи?

Прочитал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про недостатки таунхаусов. Так все-таки, покупать или нет?
стены тонкие, мышки заводятся быстро. Если приобрели таунхаус, то сразу утепляйте сами, то есть внутреннее пространство уменьшится + территория около вашего жилья должна убираться лично вами.
Evgenij Lier
Лучший ответ
1. Ранее коттеджи в частных поселках в Подмосковье продавались под знаменем элитного, статусного жилья.
- это Жулебино что ли статусное или Бутово?)) )
2. Теперь симпатичные домики стали доступны среднестатистическим гражданам.
- вот уж не минус точно)) )
3. Имеют место поборы управляющей компании на благоустройство поселка: озеленение, постройку парковочной стоянки, охрану и т. д.
- как то вы забыли про поборы другого рода -обязательное медстрахование, транспортные налоги, вычеты за бездетность
4. Соответственно, прежде чем покупать поразительно дешевый домик в пригороде, подумайте: можете ли вы позволить себе его дальнейшее содержание.
- рождение ребенка требует не меньшее содержание а уж ответственность не сравнима)))))) )
5. Но в дело вступает большая проблема любого мегаполиса – бесконечные пробки.
- Москва без пробок?? ? повеселили)))))))))))))) )
6. Почему то создатели таунхаусов не стали утруждать себя развитием инфраструктуры.
- назовите мне конкретно хоть один поселок, где нет доступной инфраструктуры!!!! это как раз и преимущество коттеджных поселков - наличие инфраструктуры!!! а если город, кда отправляют детей находится в 2 км, то это гораздо меньше чем многие возят детей в школу в Москве)) )
7. Минусов загородной жизни предостаточно.
- как собственно и городской) )
8. Поэтому, прежде чем принять решение следует тщательной взвесить все плюсы и минусы.
- именно ВЗВЕСИТЬ, а не акцентировать внимание на минусах!) )

Сиаитя действительно познавательная! Спасибо)))
можно подумать, те кто в Москве живут, в пробках не стоят.... точно так же по многу часов! через несколько лет и в коттеджных поселках будут хорошие школы и детские садики. что же касается продуктов, например, то есть Утконос, есть АШАН и МЕТРО в выходные. я бы купила коттедж не задумываясь.
Олег Шуйский
Ребята!!! Человек вас спрашивал не про котеджи а про таунхаус! Таун хаус это дом на вырост! В нем часть комнат зделана сразу! Остальное пространство остаётся просто не перегороженым! Потом когда вам нужно вы достраиваете остальную часть дома! Предствте что у вас 5 комнат в 2 вы живёте А в трех у вас ремонт!!!
Каnish Isabekov