Уголовное право
Как можно идентифицировать свой мобильник если его украли???
Знаю кто украл телефон. Но ходит с ним другой чел. Но тупо подходить и отнимать не хочется. не правильно как то. Как можно доказать человеку, что это мой телефон. Естественно при сотрудниках. Кроме как по IMEI, т.к. документы я выкинул. Симку естественно оттуда выкинули. все приложения и контакты наверняка постирали. А по внешним признакам (царапины и сколы) думаю не вариант, т.к. после меня наверняка его могли и ронять и еще что-то. Что можно еще придумать???
Документы не нужны.
1.Делаете детализацию звонков на период пользования Вами телефоном. Получаете IMEI.
2.Сотрудники делают детализацию на настоящее время.
3.вычисляют номер абонента и самого абонента.
Доказательств хватит, к тому же Вы укажите им на этого клиента.
Это обычный комплекс ОРМ по данной категории преступлений.
И вообще без Вас оперативные сотрудники это моут сделать за 2-3 дня Если, конечно же, захотят. .
во-первых, чтобы узнать ИМЕЙ-код, не обязательно иметь документы, можно запросить в сотовой компании, т. к. его указывают при подключении, а также это можно узнать через номер старой СИМкарты
во-вторых, ронять могли, а вот старые царапины уже замазать проблематично
плюс к этому, можно восстановить старые данные которые были на телефоне и объяснить откуда Вы их знаете будет им проблематично
Ничего вы больше не придумаете если он сам не сознается.
Милиция во всем поможет. вы писали заявление? У нас через 2 месяца вычислили у кого телефон а тут раз вы знаете еще проще будет
По Вашему прежнему телефонному номеру можно установить IMEI похищенного телефона, так что потеря документов не является припятствием. Обратитесь в милицию, они знают что нужно делать.
завиди за угол и дай крепко врепу чтоб знал
Со С. Вороничевой совершенно согласен! правда надо, чтобы прошлый твой номер был на тебя зарегистрирован, или на кого-то из близких, чтобы показать документы в состовую компанию.
Не проблема, было бы желание...