Уголовное право
Здравствуйте. ситуация такая: Три дня назад сбила машина,серьезных трамв нет, ушибы. Но при аварии потеряла кольцо, вод
Лжеотказную конечно напрасно написали. По возможности соберите больше свидетелей, возьмите адвоката и подавайте в суд гражданский иск.
объективно: никаих шансов.
1. Вы никогда не докажете вообще, что кольцо это на вас было.
2. Вы сами оформили травму, как бытовую. Водитель ни при чем
в таких случаях деньги надо брать вперед!
У вас уже есть отказ от ДТП. Поэтому если вы сейчас опротестуете его, то это может быть расценено как лжесвидетельство. Обманщица вы.
вот что бывает за ваш либерализм.
Еще в Библии сказано: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Т. е. сначала себя полюбить нужно, а затем и ближнего, как и себя самого. А Вы наоборот сделали, а потому придется утеперь уповать на бога, а не на правоохранительные органы.
Надо было сразу потребовать инспектора указать это в протоколе о ДТП, а с экземпляром протокола гораздо лучше.
почти ни какого, вы же сами написали отказ.
В наши дни трудно найти порядочных людей, поэтому я думаю, что Вы ничего не сможите сделать! Нужно думать было раньше!
надо к следователю этому идти и с ним поговорить, заинтересовать его ($)! он что нужно сделает и пересделает!!!
Цетирую "Вечером следователь зарегистрировал как падение. не дтп. "
Отвечаю "Если зарегано так то наврятли, но попробовать можно, всерогно нечего терять... "