Прочитала комментарий о сути вашего дела. Сколько же можно бояться эту шантажистку? Выставьте ее за дверь и скажите, чтобы посылала свое письмо самому президенту. А начальник на работе у мужа уже в курсе этого дела. И не платите ей больше ни копейки до тех пор, пока она не подаст исковое заявление в суд на алименты. И платите ей согласно постановлению суда. А мужу скажите, чтобы он сам ввел начальника в курс его дела. Преступление 5-летней давности, за которое он уже получил наказание не изменит к нему отношения начальства, если в настоящее время к нему нет никаких претензий. Сам он это сделает гораздо мягче и деликатнее, чем его бывшая жена. И кончатся все ваши страхи.
УДАЧИ !
Уголовное право
Бывшая жена моего мужа шантажирует его как это предовратить
Не понятно, что вы имеете ввиду. Разве ваш муж кого-то убил или ограбил. Чем она его шантажирует. Если угрозами, что-то сделать с самой собой, то тут уж ничего не поделаешь.
предмет шантажа?
Как шантажирует? Грозится показывать тебе их фотки? Или говорит об их детях? Она хочет вас разлучить? Я с мужем проходили через это из-за его бывшей девушки..
Наплевать с высокой колокольни!
Шантаж это уголовное преступление.
Есть сомнения, что у Вас происходит именно это.
Скорее всего у Вашего мужа остались какие-то обязательства или неуреулированные дела.
Ответить подробнее невозможно из-за скудости информации от Вас.
Минка Мамедова
он ей платит в месяц по 50 тысяч,ей этого МАЛО На алименты она не хочет подавать так как доход у мужа официальный 20 тысяч.Загвоздка в следуещем:9 лет назад у него была судимость 2 года условно(мошеничество)решение суда осталось у нее,я незнаю где она его прячет наверное в трусах((вот этой бумажкой и шантажирует.Сейчас муж 5год занимает должность директора страхового агенства и она всё грозится если он не будет 50 платить,она пошлет бумажку ген директору и мол все узнают какой он...мошенник.Я в отчаянии убить её охото....тем более я жду малыша,а он всё давит и давит...((((
Найдите чем шантажировать ее :)
интересно, чем шантажирует? Можа он убимство учудил, она об этом знает. А вообще шантаж- уголовное преступление.
Александр Говричев
а какой номер статьи?