Уголовное право

Я с горяча написала смс бывшей жене,своего нынешнего мужа...

Мы с мужем уже три года живем вместе,она (бывшая жена) все ни как не может угомониться,и да такой степени меня достала,что я с горяча написала смс "если не отстанешь я покалечу тебя и твоих детей"... Может ли она после этого не давать детей?
глупостей не надо делать, тем более письменно. Пошли ей новую СМСку типа ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕОБДУМАННЫЕ СЛОВА О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЖЕЛАЮ ВАМ И ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. ВСЕГО ДОБРОГО. и не стирай эту СМСку и отчет о доставке из своего телефона. Если она заявит на тебя, то у тебя будет это доказательством, что ты осознала допущенную бестактность. Удачи! . Как бы не было, слова лишние говорить и писать не надо.
Владимир Vladimir
Лучший ответ
может. может и заявление в суд написать. это угроза здоровью. письемнная
Good Remont
Вот теперь уже не сгоряча просите у нее прощения и объясняйтесь с нею. Кстати, она текст СМС может использовать против вас в суде, и будет права.
Ей следует написать на Вас заявление в полицию, и подать в суд, чтобы установить для детей общение с отцом только в ее присутствии, или на ее территории. В отношении детей перестраховки не бывает. И еще - я думаю, она общается не с Вами, а с отцом своих детей. И Вы не должны были в это влезать вообще, а угрожать расправой, да еще над детьми - в частности. Кстати - смс следовало написать так - покалечу тебя, и детей моего мужа:)
Ильяс Загитов
Теоретически, да на основании судебного решения
Alexandr Khomutkov
если уверена, что она "даст ход" твоей смске - то не пользуйся телефоном - уничтожь его - подай заявление о его утрате несколькими часами раньше. А вообще -то ты ДУРА!
Ира Штанько