Уголовное право
не пора ли за наркоту сажать на электрический стул???
пора!!!! эти гады наркотой своей травят детей и ребят наших...
На кол сажать.
Что значит за наркоту? Приобретение, хранение, или сбыт?
Вот сейчас по требованию анонимного пользователя станут применять смерную казнь, только шнурки на сапогах разгладят!
электрический стул для тех, кто больше всех имеет с этого прибыль.. а эти лица обычно вне закона. так что хоть какие санкции в УК вводи - бесполезно!
я бы наоборот разрешил принимать, да еще бесплатно, быстрей загнутся
Если она за то, чтобы получить или купить дозу - убила человека, то вполне пора...
а толку от этого прибавиться???? ведь с точками даже ни чего не делают!!!! менты имеют с этого деньги и это выгодно!!!! в каждой деревеньке сидит бабуля и торгует ими, а по закону то что ей можно сделать???? возраст не тот
пора. только сажать и судить кто будет? ты?
ты не потребляешь и не торгуешь, и поэтому уверен, что не сядешь за наркоту?
флаг тебе в руки!
расстрел на месте
если так то походу вообще останемся без молодежи! куда не глянь но травкой кто нить да балуется! когда ж все это кончится!
Китайская пытка крысой для всех, кто торгует наркотой.
А за пропаганду наркотиков - на молодой бамбук.
Наркотизация стала одной из главных составляющих геноцида, это реальнейшая угроза уничтожения русского народа.
Если бы не наши правоохранительные органы которых кроме раскрываемости мало, что интересует, то можно было и смело сажать и на стул и на кол, и расстреливать.... все от воображения завсит...
Судить всех и вся!! ! Сожать!!!. А особо заядлых - лечить. Тех кто торгует - казнить!!!