Уголовное право

Сажают ли за аборты женщину? Сажают ли если женщина произвела аборт на сроке 25 недель? в подпольной клиники?

Несостоявшуюся мать вряд ли посадят, к сожалению! Хотя она - мать-детоубийца. Аборт на поздних сроках беременности - это убийство (а 25 недель - плоду уже 6 месяцев) . Малютка уже ножками-ручками двигал, голос мамочки своей воспринимал, все понимал, только ответить не мог. Ждал, когда же любимая мамочка родит его, когда он обнимет свою мамочку, когда сможет прижаться с ней.. . И вдруг - на тебе! - в его маленький домик вводят какие-то щипцы, тебя хватают за ножку и ножку начинают отрывать!! ! Шок, невыносимая боль, кровь!! ! Потом тебя хватают за ручку и начинают отрывать ручку!! ! Потом за другую ножку!! ! Стойте!! ! За что вы меня четвертуете???! Я не сделал вам ничего плохого!! ! Я хочу жить!! ! Милая мамочка! Спаси меня!! ! Останови этих врачей-извергов!! ! Милая мамочка, они убивают меня, твоего родного ребенка!! ! За что??? .
Примерно вот такие мысли проносятся в голове малыша. Потом изверг-врач отрывает бедняжке и голову. Об этом есть и прекрасные документальные фильмы: "Не убивай меня, мама! " и "Безмолвный крик". Закон наш несовершенный не предусматривает тюрьму для такой матери, однако голос совести (а он есть у каждого) не даст ей оставаться свободной. После совершения убийства (тем более убийства ребенка) она уже никогда не сможет быть счастлива.
.* .*. Иришка Любимая .* .*.
.* .*. Иришка Любимая .* .*.
660
Лучший ответ
К счастью, а не к сожалению. Аборты уже однажды запрещали, было такое в 30-хх годах в СССР, итог-резкое повышение смертности женщин от подпольных вмешательств. Так что женщину не сажают, а вот "врача" такой клиники-могут.
MN
Maksim Nadezhkin
58 901
Врачей посадить могут...
Нет, уголовной ответственности за аборт не предусмотрено. К сожалению...
Не надо делать абортов, дети живые с момента зачатия.
Тут не сажать надо, а к стенке ставить!!!
AB
Altynai Bolatova
664
Нет такой статьи. А жалко надо сажать этих шалав за попытку сделать аборт. Таким мамашам место в тюрьме аборт это тоже самое убийство человека только малыша. Одумайтесь курицы драные. Я вот никогда не делала аборты и свои детям не дам у меня уже внуки есть так что вот так