Уголовное право

Подскажите пожалуйста:Моего парня посадили на 5суток если я приеду к нему,я с могу его увидеть и передать ему что-нибудь

Викуля в первую очередь необходимо оплатить за его содержание и только тогда разрешат передачу . Уточни что можно передавать, что бы потом не волочь ящик пива обратно ))). Увидеться даже и не мечтай. Узнай точное время его задержания ( поступления ) , прибавь ровненько 120 часов и получишь время вашей встречи.
Женя Григорьян
Женя Григорьян
172
Лучший ответ
а зачем? Пусть посидит, подумает. Беги от этого козла. В другой раз он автокатастрофу спровоцирует, и ты погибнешь из-за него.
бросай его, смотри, какой я красивый! ;)
а если серьезно, Витя Должиков прав
ВК
Венера К.
96 317
То что можно то передать можете, а увидет, да тоже наверное разрешат, а если не разрашать . 5 суток это не срок, а так игрушки. Поесть ему передайте, а то там хреново кормят.
Ни свиданий, ни передач при административном аресте не предусмотрено.
Klara Lee
Klara Lee
47 027
Чтобы увидеть надо придумать причину, ну типа ключи от квартиры забрать или хотя бы спросить, что ему привезти, все на усмотрение ментов, если не залупятся, дадут пообщаться. Передачи принимают круголосуточно.
Руслан Гарифов
Руслан Гарифов
32 289
аДМИНИСТРАТИВКА ОЧЕВИДНО. Передачу можно, а свидание официально нет, а неофициально у нас все можно
__Mako __
__Mako __
16 333
ниче се у тя парень)) ) маньяк что ли? везет же дуракам на красивых)) ) приходи скок хочешь ниче запрещать не будут
да можно конечно
Если на 5 суток за административное правонарушение, то передать можешь, а вот увидеть нет!
ZA
Zul'yar Asimov
237

Похожие вопросы