Уголовное право
а если стырить в магазине дешовую заколку и тебя поймают !это уже кража??посадят?
не чё не крала ,просто интересуюсь...
До 1 тыс. рублей административка. Только не надейся, возьмешь на 10 копеек а подложат на 2-3 тысячи. У охраны своя договоренность с милицией.
Не точно, но слышала: до 1000руб. ---составление протокола, штраф.
я, думаю, что вы совершенно правы!
Сладенькая, кочумай флудить
Посадить не посадят, но "нагнуть" могут!!!
Если вешь дешевле 100р. это административное правонарушение, в противном случае - преступление.
Конечно. Пять лет с конфискацией.
В некоторых странах - да! Но оштрафуют однозначно. Это уже краша. Не обижайтесь!
На первый раз не посадят, но по шее могут дать - это уж точно!
Если втихаря- кража, а открыто- грабеж.
Любое воровство - все равно воровство, только срок разный.
Ну посадят, не посадят, но могут и штраф солидный выделить) ) А вообще воровать нехорошо, но Бог вам судья
у меня знакомого помню посадили за то что данимисимо спизданул, посадили на 3 дня
не посадят, если украденая вешь не прывашает стоимости 1000 р или больше даже
Значит планируешь украсть?: ) Лучше не стоит; ) сначала разборки будут в магазине.. . обычно если ловят на краже то заставляют платить за то что украл в три раза дороже. так сказать за ущерб магазину...
Дима Липилин
не чё я не плаирую говорю же просто заинтересовалась и захотела узнать...
Красть вообще не хорошо. Дадут штраф и занесут в черный список покупателей.
это кража тебя не посадят но ты отделаешься крупным штрафом!
Сажают если украденное сколькото много стоит Короче зависит от стоимости украденой железки Потомучто дачи грабят а посадить их не могут В основном там один хлам -копеечный.
скорее всего можно будет отделатся штрафом !!