Уголовное право

Кто будет работать в ППС за 7 тыс. рублей? Такие? (см. внутри)

Bossendos (Прайм)
Пока правительство не перестанет издеваться над милицией, опуская ниже канализации, будем иметь таких "гоблинов" ( слово моей дочери ) ,идущих на работу в органы за маленькую зарплату, готовых терпеть скотское отношение к ним и имеющих, пусть и не законную, возможность пополнить свой кошелек за счет издевательств, в свою очередь, над гражданами, прикрываясь формой. Это бумеранг! И это может означать только одно: это кому-то выгодно!!!! Выводы может сделать каждый и не ошибется!!!
Екатерина Носырева
Лучший ответ
Bossendos (Прайм) так вот часто задаю такой вопрос: почему же Правительство РФ умное и хорошее, а менты козлы?
Екатерина Носырева Хочу еще добавить! Власти выгодно иметь милицию в нынешнем виде. Ею легче управлять, а как ,сам понимаешь -беззаконие творить!
Да это срочник, молодой пацан, сколько бедолагу можно выставлять .
Bossendos (Прайм) у Михаила не срочники, возраст у многих к 30ти, да и неужели Вы не видели в Москве подобных даунов из деревень?
Bossendos (Прайм) и откуда такая уверенность, что это срочник?
так только такие и идут.
да всякие чурки.
Вася Богатый
))))Прям в точку.. Именно такие гоблины и будут и, собственно, и работают)))
Fine ********
Согласна с Сергеем Шаповаловым, согласна, что зарплата у ППСников, да и не только у них, позорно мала. Правительство их не уважает, они - нас, мы - их не уважаем и так "по кругу"... Согласна, что тупых много. Но в этом парне ничего особенного не разглядела. Молод, "шапчонка" ухо ему оттопырила, шея как у цыпленка ))))))) Ну и что? Может, он человек хороший, как мы можем знать? Не всем быть стройными, в теле, красавцами. Повзрослеет. Посмотрите, как он внимательно бдит! Конечно, защитника в нем сейчас разглядеть трудно, но хочется надеяться, что все у него будет хорошо. А то совсем тут парня на смех подняли )))))), хоть позащищать его.. .
Нас много чего возмущает в работе милиции, и это справедливо. И руководители страны прекрасно все понимают, но никаких мер по укреплению авторитета, повышению профессионализма милиции не принимают, вот это страшно, значит им правопорядок в стране не нужен и плевать им на нашу безопасность !
К сожалению, хорошие слова о милиции слышим один лишь день в году - 10 ноября, да и то только от телеведущих. Дальше слов дело не идет.
Алиневод! Я тоже болезненно отношусь к вопросам чести и достоинства милиции, ведь и ты к этой теме неравнодушен.
Bossendos (Прайм) да, "внимательно бдит" :))))))))))))
я в ППСе не работал, но вот задумался, вдруг у меня тоже такое тупое лицо было? :))))
Александр Агеев А запросто !)))) Ведь можно так сфотографировать,уловить момент, что со смеху умрешь. Особенно почему-то форма милицейская на таких вот молоденьких меня всегда "юморит".
Это все лучше, чем на печке за своей женой отлеживаться, да водку жрать!
Bossendos (Прайм) лучше для кого? для нас с Вами?
Екатерина Носырева С трезвым опасно! И не дай Вам бог столкнуться с пьяным ППСником!
Зелим Сутаев
Bossendos (Прайм) все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор! :)
Настя Куделина Да, без слез не взглянешь...
Елена Паршинцева стройся сцуко, бля, г@нд*ны штопаные))
Ирина Горлова И опять беда - опять бедолаги солдатики ВВ... Каких призвали, такие и служат... Ну посмотри Алиневод внимательно... На погоны ...Где ты в милиции ефрейторов видел? Сам же в прошлом сотрудник этих органов....Прекращай гадить на своих же бывших коллег...
Да уж. Не в бровь, а в глаз. Они по-моему даже на одно лицо (аццкое)
это я
Бека ?
в ппс платят 11тыс + премия 5тыс.
Bossendos (Прайм) это в Москве или других городах, где доплачивает местный бюджет, не рассказывай мне сколько платят в милиции
Это солдат ВВ (милицейский батальон)
Bossendos (Прайм) см. следующий ответ, там не ВВ
А в наше стране не так много официальных работ, на которых нормально платят, и милиция не исключение.. в нашей стране вообще работа - это болезненный вопрос, особенно в глубинке. . где кроме милиции, больницы и школы вообще нет вакансий.. Добавлю, что такие, как этот молодой человек на картинке - далеко не худший вариант, я встречала и похуже - причем в разных профессиях
Bossendos (Прайм) вообще-то это представитель власти... в отличии от врача или учителя...
Расскажу Вам истину, какое общество, такаыя и милиция!! ! В большинстве своем они нормальные ребята. К кому ТЫ позвонишь когда тебя приспичит? Не судите и ...так далееееее....
Boston Boss
Bossendos (Прайм) а кому ты позвонишь, если тебе пятихатку надо занять, кому ты звонишь? :))))) кстати, когда отдашь?
срочников таких и выгоняют в столицах нашей Родины-для массы. Жаль нет кадров, где рядом с пацаном толстопузый начальник .А пацану и 7000 не платят-армия.
Bossendos (Прайм) я в своем родном РУВД видел таких же гоблинов, действующих "сотрудников" милиции, а действующий он или срочник - это уже загадка... так что, докапываться до фотографии - глупо, вопрос в другом