Уголовное право

Люди помогите советом!!!!Сына арестовали за хранение и распространение наркотиков в крупном размере !!!

помогите советом, все сейчас против него ,есть видио и аудио запись при всем этом он сотрудник ГУСФИНа. Если среди вас есть юрист или адвокат помогите матери дайте правельный совет или подсказку . За ранее большое спасибо!!!
он в пагонах "блюститель порядка", тем ему хуже, обвинитель запросит по максимуму в суде.
в жизни за все надо платить.
а вам остается только ждать и надеяться.
Дима Красноперов
Лучший ответ
До 20 лет лишения свободы ему грозит, вот и весь совет.
Svetlana Lichtenwald
такую мразь даже как то не хочется.. . остается только молиться
Рахимов Шавкат
а какой нужен совет? я точно могу дать такой: не.. ер связываться с наркотиками
Lena Voznyuk
Раз виноват, смиритись, ждите, надейтесь, что исправится отсидев.
Нужно сушить сухари самое правильное .
Наташа Видгоф
Ваш сын уже давно не мальчик. Он сам сделал свой выбор. Наш совет не поможет вам.
Вы же понимаете, что он нес смерть другим людям. Значит, ему пришло время отвечать за свои поступки. Подумайте о матери того ребенка, который умер от наркотика, купленного у Вашего сына.
О тех, кого он травил своей наркотой, кто- то из вас, родителей вашего сына думал?
совет вам вряд ли поможет. при описанных вами условиях и в свете политики государства в отношении наркотиков, сидеть сынку вашему долго. мое мнение.. . за наркоту надо жестко наказывать...
Помощь следствию.... где че взял, может не много облегчить закон.
Елена Гудкова
Я не юрист и не адвокат, но точно могу сказать, что несите денег следователю и много. Только так можно помочь. Больше никак, хоть он космонавт, хоть сотрудник ГУСФИНа, хоть папа римский...
Ксения Певчая
Тут юриста спросить надо....
Такие вопросы на месте решать надо, можно откупиться относительно небольшой суммой, а сейчас уже вам вряд ли что-то поможет.
Rashid Xxx