Уголовное право
мне соседка прямым текстом,при свидетельнице, угрожала,что меня бандиты в лесу закопают--костей не найти...
Можно ли как то РЕАЛЬНО защититься от таких угроз?...участковый--пожурит её и все, а может и вообще отмахнётся--"коммунальная склока"! Но эта армянская тварь --соседка--способна на всё...
Ни на что она не способна, все это чушь полная.
Собака лаит значит не кусает.
Сколько я слышал про всяких "бандитов" и прочее. Все это полная ерунда можете так сказать соседки, и при случае спрашивайте где же ее бандиты что не едут. Это просто сумашедшая женщина не более того, возможно не далекого ума. вот что я вам скажу.
Вы правильно написали "защитится от угроз", так как их реализации боятся нечего
Собака лаит значит не кусает.
и что? поугрожайте еще страшнее))))
Идите к прокурору и напишите заявление.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Напишите заявление в милицию, его обязаны принять.
Обязательно нужно заявление написать. А если они ничего не предпринят, то и на милиционеров можно жалобу подавать за бездействие
Пишите! Слов не достаточно, но факт подачи заявления отпугнет тех, кем она угрожает, и её тоже. Первое правило кто угрожает тот ни когда не сделает! "Не та собака кусает которая лает"
В милиции должны принять от вас заявление, что вам угрожают. И вашу соседку накажут.
Александр Поветкин
Пока не пролилась первая кровь, они не поднимут свои толстые задницы со стульев.
А А
это--ТОЧНО, до первой крови...а она и драться налетает...сынуля её скоро из тюрьмы вернётся...
Знаете есть такая пословица: "С волками жить по волчьи выть"
статья статьёй, но стоит ещё доказать, что это была угроза, а не шутка к примеру
Армяне все такие-советую позвать участкогого, если не поможет-пишите заявление в милицию. в суд .вобщем куда угодно. она ведь угрожает! незабудьте просить подтверждения ваших слов у свидетеля, который, наверника всё услышал! Удачи!
Тимур Байзаков
"Армяне все такие" будте аккуратней с такими высказываниями
можете попасть под статью 282 УК РФ
вот собственно текст статьи http://zakon.kuban.ru/uk96/st/282.shtml
вот такое оно наше государство(
можете попасть под статью 282 УК РФ
вот такое оно наше государство(
Сергей Савелов
Ещё раз прошу прощения,произошла ошибка -Армяне Не все такие
Если есть свидетели, это хорошо, обратитесь в пракуратуру либо в миллицию с соответствующим заявлением.