Уголовное право
Что будет если я прямым текстом скажу что я отказываюсь идти на сво?
Тем кто будет вручать мне повестку в военкомат. (
у вас на Украине тебя не спросят, ты мясо.
а в России срочников туда не берут.
а мобилизация в России закончилась.
а в России срочников туда не берут.
а мобилизация в России закончилась.
никакой разницы
тебя еще и не возьмут, ты же не мужик, а чамрик
Владимир Кустов
Да лучше в тюрьму сесть, всё равно этот режим скоро рухнет.
Тем кто вручает повестки это глубоко похер.
Сказал и сказал, распишитесь и явитесь. Нет явления Христа народу? Пожалуйте оплатить.
Фишка в том что государство любое так работает, хоть какое, каждый делает часть, один повестки носит, другой штраф выписывает, третий взыскивает, четвёртый конвоирует, пятый исполняет высший меру.
сейчас многих этот вопрос интересует. Приближается волна, когда не будут брать только детей чиновников.
Владимир Кустов
Это страшно, мне никогда так не было страшно за всю мою жизнь.
Владимир Кустов
Так могут отправить на сборы на подготовку а там уже прямиком на сво
Вечер. Грязь. Слякоть. Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно. Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам: - Этого расстрелять! (Выстрел, вскрик, звук падающего тела.) - И этого тоже расстрелять. (Выстрел, вскрик...) - Этого повесить. - Этого расстрелять. Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает биться в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!" - Опа! А этого не надо. Он не хочет.
Владимир Кустов
Да лучше расстрел чем участвовать в этой гребаной войне и вернуться калекой а потом выслушивать в социальных учреждениях а я тебя не посылал на сво.
Тем, кто передает повестку , по барабану
тебя усыпят и отправят на сво
тебя ждет швабра
Не волнуйся. Ты всё равно не годен.
Как это? Не хотите умирать за царька? Не, это не по русски.... А не иноагент Вы часом?
Если у Вас нет проблем со здоровьем, увы это Ваш долг как гражданина рф. Так что рекомендую искать лазейки в законах. Юр. конторы/антипризывные организации + финансовое подкрепление поможет.
Надежда Бойко
не морочь..
Владимир Кустов
Да уже согласен пусть Путин провозгласит себя пожизненным президентом, лишь бы дал приказ прекратить сво.главное чтобы больше не было никаких сво.
штраф 30к руб
Альбиночка Тагирова
Это лишь на первый раз.
на СВО - ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО.. призыв на "срочную" - обязанность.. ст.328 УК РФ..
Владимир Кустов
Ну конечно.
под руки возьмут и поведут
Беги пока можешь брат
твое мнение тут не имеет значения
Охх, никак не откажешься уже написали навверху.
Владимир Кустов
Хорошо бы.
Владимир Кустов
Вроде бы был другой ответ
Расстрел
Владимир Кустов
Лучше расстрел
А кому это будет важно? На войне русские это в основном просто пушечное мясо, а если ты не хочешь то тебя туда силой запихнут
Нет, никакой СВО. Есть война.