Бывает.
В 1941 тоже так было.
Беременна все я не играю. Я в домике.
Уголовное право
Суд признал, что беременность не повод для отсрочки от СВО. 6 лет строгого режима. Это юридически. А по человечески?
Александра Верхотурова
Не было такого.
Так все забеременеют...
истиная подоплека дела не озвучена..наверняка там какие то сведения счетов. по человечьи так не делается.можно же было все уладить. одним словом- там похож конкретный козлятник. ну а закон он суров.
В стране нет человеческого....
А тётька с какой стати должна попасть на войну, медик что ль?
Пузатых отпускают на 7-8 месяце, а у твоей подружайке какой срок?
А тётька с какой стати должна попасть на войну, медик что ль?
Пузатых отпускают на 7-8 месяце, а у твоей подружайке какой срок?
Что-то журналисты скрыли. Поди, склоку устроила или дорогу перешла кому-то, и на ней отыгрались. Дипломатичнее надо быть - беременных в РФ очень много.
Ну даже юридически стоило бы прочесть новость целиком, а не только ее заголовок.
Даша Плешкова
Я то всегда всё читаю целиком. В том числе и статьи с УК и УПК. В отличии от многих других.
Это у нас во Владикавказе военнослужащей Кабалоевой такой приговор вынесли. Еще пожалели, могли 10 лет дать. У неё уже есть один ребенок 6 лет. Врач знал о её беременности и не сообщил руководству о причине неявки на службу.
Идёт запланированный властями геноцид Народа по указанию главарей мирового жидо- масонства, только и всего.....жиды приказали уничтожать Славян, что и происходит
Даже юридически весьма сомнительно.
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
и юридически и по-человечески,
Мало, кто голосовал против Основного закона.
и юридически и по-человечески,
Мало, кто голосовал против Основного закона.
А кто тебя обрюхатил
Странный приговор. Могла наговорить лишнего в суде. Отменят.
Это очень вырезано из контекста, почитай поподробнее, но не на Украинском сайте. Там одна ложь
Знаешь по человечески я считаю о сидишь и выйдешь, зато живой мля а не грузом двести через месяц вернешься
Нужно материалы читать, из новостей вообще ничего не понятно, звучит как бред, конечно.
Ты что мужик беременный? Если да, то скорее получай 10миллионов долларов!!!
Даша Плешкова
Молодой человек, не умеете отвечать, не мучайте з...цу.
?и короче у меня щяс физика
Мужики разве рожают?
Марат Кабдолданов
На украине сейчас приходится рожать. Это же укроп писал...
Даша Плешкова
Ты где видишь инфу о мужчинах. Что куришь???
Похожие вопросы
- Мужа осудили по ч.4 ст.111 УК РФ на 3 года строгого режима.
- Моего мужа осудили на 5 лет строгого режима по ст 111 ч 4.
- Подскажите пожалуйста может ли человек осужденный на 11 лет строго режима выйти на свободу по УДО раньше на 4 года
- Женщину посадили на 7 лет строгого режима. ПРОСТО ТАК. Прошу вашей помощи, консультации. Спасибо.
- Я осужден к 10 годам строгого режима по ч.3ст.30,ч.2ст105 и ч.1ст.222 в 2011 будут ли изменения в УК РФ по этим статьям
- Мужу дали срок 3 года строго режима
- Возможно ли по 162 статье человеку имевшему приводы в милицию, но ни разу не сидевшему сразу дать 3 года строгого режима
- Что такое 15 лет строгого режима?
- если человеку дали 6 лет Особого режима-его поселят в исправительную коллонию или в турьму?
- моему брату дали 2,6 года общего режима по ст 162 ч 2. до этого он не судим