Уголовное право

У меня украли телефон. я предоставила в милицию распечатку звоноков с моей симки после пропажи. Смогут ли они найти теле

смогут если захотят если твоей симкой пользуются они могут позвонить оператору сотовой связи и сказать место расположения телефона, но они не будут заморачиваться канешно если не заплатишь))
Александр Вяткин
Лучший ответ
Александр Алабужин но я уже симку эту заблокировала
У меня украли сумку со всеми документами, телефоном, деньгами и т. д. и т. п. ----завели уголовное дело, в милиции заверяли, что уж телефон-то найдут обязательно.)) ) А через 2 месяца из ментовки пришло письмо, что уголовное дело закрыто !!!Вот так!!!! Никто и ничего не искал!!!! Нет смысла даже бежать в милицию, это "мелочи жизни".
Алпамыс
да могут найти
Лена Kудряшова
никто искать не будет. хотя могут если захотят. по базе пробивают твой телефон по IMEI как только он обнаруживается пробивают какая симка в нем стоит (телефон дает какой-то код симки) и по паспортным данным того, на кого оформлена симка могут найти твой телефон. но делать этого никто не будет.
Александр Алабужин Он прекрасно мне сказали, что этим заниматься не собираются. что весь мониторинг они могут провести толко через суд. Можно же как-то по распечаткам на нехорошего человека выйти.
если честно, то вряд ли ((((
если бы ты сделала ето в сша то нашлиб, а росия-украина ето как заплатиш так и искать будут
Роман Пащенко
С технической точки зрения - элементарно. С организационной.... мы ж все-таки в россии )))
Вася Извеков
конечно!! ! каждый телефон при звонке посылает автоматически IMEI свой главное чтобы документы были на него а симка не причем.
50-50%, это как милиция захочет работать. Если телефон дорогой то я думаю что должны найти.
Смогут, если захотят... Мне находили..
Александр Алабужин а вам находили по распечатке?