Уголовное право

Если на работе украли сотовый,что можно сделать,и как,чтобы найти вора? Есть детализация звонков,т к симка не была забло

Попроси детализацию, но скорее всего твою симку уже выкинули.
Вообще то менты крайне неохотно открывают такие дела, и они сотнями пылятся на столах и портят им показатели.
Найти такой телефон можно только случайно, у дилера - барыги, в общей куче.
Katrinka-Katt
Лучший ответ
Только с заявленим в милицию. Самостоятельно, практически, сделать ничего не возможно (имеются в виду законные методы: "паяльник" и т. д. отметаю, как неприемлимые способы) .
Распечатку в милицию с заявлением. Сотрудники (УР) должны отработать всех по списку. Граждане получавшие входящие и СМС (может все, а может и некоторые) назовут звонившего. Проще "пареной репы". "Выходы" на похитившего в связи с имеющейся распечаткой у о/у имеются, почему бы и не поработать?
Марат Утесинов
Ну и что, что номера. Абоненты могут сказать, что не помнят или не узнали, кто им звонил. А тем более - кто слал смс-ки.
Если быть очень надоедливым, то можно сделать следующее: Найти в жизни можно все. что угодно, даже плохого мужа или жену. Тлф искать лучше по IMEI возможно оштбся в написании, но это паспорт тлф. В каждом городе, поселке есть служба, которая отслеживает место нахождения ТЛФ, по IMEI, для включения работы этой службы недостаточно заявления о краже, Вам я советую написать заявление о предположении, что с Вашего ТЛФ могут сообщить о готовящемся теракте. Тоггда найдут.
Anton Ivanov
Екатерина Березка Вы забыли дописать, какие бедной Оксане уготованы санкции за ложное сообщение о теракте. А вот по IMEI (если тлф не приобретен где-нить на китайском рынке и таковой имеется) телефон "пробивают" по заявлению о краже. Но это не всегда дает положительные результаты.
А милиция уже не вариант?
B.
Borya ........
Татьяна Масловская А толку от нее..