Уголовное право

Как найти вора и вернуть украденное Всем привет обокрали квартиу и похители много денег собранные на лечение что делать?

осознать что лох! и искать того кто навел (родня соседи друзья) того кто в скором времени купит себе что то не дешевое
Sammi Doll
Лучший ответ
кто-то слил информацию
Babajan Hallyyew
Уповать на полицию только, может пальчики снимут и они выстрелят по базе. Поставьте уже сигнализацию в квартиру. Ищите воров и наводчиков среди тех, кто знал про деньги, ваше расписание....
это работа полиции
данамнасрать, на че они собраны... и УК-у тоже... а советом дебилам - да нуёнах
Ну это не к нам.. Мы вам даже асам миром воров не найдём... тормошите полицию... Ну и присмотритесь к родственникам и друзьям - кто то же знал, что у вас крупная заначка дома... А так деньги если, что в сберкассу в следующий раз...
Я воровал. Мне вот говорили, что тебе сейчас исполнится 14 лет и пойдешь ты в тюрьму. Я так рукой махнул на них. Думаю про себя: "Да идите вы куда-нибудь к чертям, другим". А мою жизнь не трогайте. Это - моя жизнь, мне ею распоряжаться, что мне делать, воровать или не воровать, попаду я туда или не попаду. Это - моя жизнь.
*tory* ...
Вы конечно меня извините но опытный ВОР и без наводки поймет что в доме есть деньги! ибо для чего дали глаза? что бы смотреть! для чего создан инструмент? для того что бы открывать! для чего человеку руки? для того что бы проверять! Так вот и Думайте головой, как вам спрятать свое наличие от глаз, как вам усилить окно, дверь и где прятать ценые вещи! ключевые слова (1жалюзи )(2решетка) (3 система безопасности сейф охрана камера в конце концов и запомните не какая полиция вам не поможет вернуть украденое если человек опытный он всегда будет заходить и выходить без следов всем бродягам АУЕ фарты масти в личной жизни Ж*у*К