Уголовное право
меня всегда поражают люди которые начинают комментировать работу следователя!!!!
особенно это смешно выглядит когда говорят-следователь уголовного розыска???!интересно где они нашли такого???!или к примеру допросил или не допросил того-то или того-то ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО????все равно бланки прооколов не различаете-ведь приходят-с умным видом почитают,позевают и бросают-говорят-где расписаться????еще ржачно когда спрашивают санкцию прокурора-скоро 1000 лет пройдет когда это отменили
не говори))) ржачно до ужаса. жесть)))
А еще ржачней наблюдать как ледователь тупо читает последние статьи УПК РФ
Глава 56. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ БЛАНКОВ
ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Статья 474. Оформление процессуальных действий и решений на бланках процессуальных документов
1. Утратил силу. - Федеральный закон от 05.06.2007 N 87-ФЗ.
2. Процессуальные документы могут быть выполнены типографским, электронным или иным способом. В случае отсутствия бланков процессуальных документов, выполненных типографским, электронным или иным способом, они могут быть написаны от руки.
3 - 4. Утратили силу. - Федеральный закон от 05.06.2007 N 87-ФЗ.
Статья 475. Утратила силу. - Федеральный закон от 05.06.2007 N 87-ФЗ.
Глава 57. ПЕРЕЧЕНЬ БЛАНКОВ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Утратила силу. - Федеральный закон от 05.06.2007 N 87-ФЗ.
И очень удивляется, что формы процессуальных бланков которые он использует ни чем не утверждены.
Глава 56. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ БЛАНКОВ
ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Мария Абрамова
ну дык ведь энто не следователь хреноту эту изобретает,как не крути-тупость полная конечно,,,,
и всё это от бездействия милиции! :)))
Елена Тимошенко
Хоть один хороший ответ.Ты как никто другой знаешь мою ситуацию и тебе понятно почему я всем интересуюсь.
Еще смешнее, когда работу следователя студентам юрфака прокурор комментирует) ) который уже давно на пенсии по выслуге лет)) Гос. обвинитель горсуда.
Следаки также на УПК плюют.. .
А санкция прокурора... не все обязаны УПК изучать и даже открывать. Ну спросят у вас постановление суда-легче вам будет?
Терпимей к людям относитесь, терпимей... Вы тоже не во всех областях науки в целом компетентны.
Следаки также на УПК плюют.. .
упк, говорит? я посмотрю как он будет ржать, когда самого будут допрашивать..
Мария Абрамова
не пугай пуганных-знаем что это такое
Инна Дрокина
"Менты" колотятся до жопы!
Елена Масютенко
правда- правда, если кто и промолчит, то они, в экстренной ситуации, рассказывают все,особенно то, о чем молчать надо.
Правовой нигелизм + природный дебилизм.
Айсель Гулиева
Валера-не груби (ты-же умный человек)-есть люди которые обязаны указать Нашим людям на их права и обязанности и милиция кстати-в том числе
я конечно не следователь угро-но их тоже тоже видел в СИЗО-и более того беседовал-про УПК никто не почему-то не вспоминают-только вытащи как хочешь и чем быстрее тем лучше. А есть действительно следоки от бога-вот с ними работать одно удовольствие.
Ребята -берегите себя!
да, следователь уг ро, санция прокурора - это смешно.
Сёдня был случай, когда одно быдло кричало, "не буду подписавать (объяснение) , вы на меня все висяки вешаете и я имею право на 1 телефонный звонок! "
Марина Милюткина
Про телефонный звонок это комично, ну что делать. Американских киношек насмотрелись
Ржачней всего когда следака берут за жопу и он забывает про все статьи УПК. а в СИЗО начинает путать закон с понятиями.
Мария Абрамова
ржачно конечно не спорю
Неизвестно Неизвестно
о времена, о нравы. И слог под стать...
Всегда хочется выглядеть умнее, чем есть!!!