Уголовное право

Нужна помощь в уголовном праве, задача

Грудь у вас красивая... Зачем вам задачка, вы преподавателю покажите-он вам так зачет поставит
Лена Якутова
Лучший ответ
а как ваш ум определить дамочка? в чем он измеряеться? если мозг что в милиграммах? открой кодекс и реши что там неясного? двоечники
Даю подсказку: Надо установить ( путём поиска в ин-те) что есть "ЭКСТРАКТ опиума", т. е относится ли он к наркотикам или нет. Тогда будет понятно была ошибка. или нет.
То как В. его употреблял экстракт с чаем, или с вареньем значения для О. в плане вины к смерти В - не имеет.
А фотография это аванс, за консультацию? Попробуйте так на экзамен.
А если по-существу, то "с учетом ошибки" можно расписать так: " Если бы Овчаров был уверен, что проает не наркотики, то была бы 159"
Второй вариант, что погибшие принимали этот порошок как простое лекарство, но он маловероятен. Третий вариант - умереть могли от передоза, а это не вина продавца. Вина в смерти в том случае, когда вместо наркотика - заменитель вызваший смерть. Думайте
Влади Влади
с такими сиськами задачи по уголовному праву не решаются
1. Adil' Baimagambetov подал вам крайне дебильный вариант решения - это раз.

2. Ошибка - кода думаешь, что похищенаешь то-то и то-то, а на самом деле похищаещь совсем другое - это покушение на преступление, которое собирался совершить, если это поможет.

3. Грудь у Вас красивая. если это Ваша грудь.
Николай Коссе
1)Умысел направлен на хищение и сбыт наркотических средств, следовательно, присутствует объективная сторона преступлений предусмотренных статьями 228.1 и 229 УК РФ.
2) Умысла на убийство не было, следовательно, усматриваются пр. пр. пр. ст. 109 УК РФ.
Abdumalik Axmatov
nezakonnoe prisvoenie 4ujogo imuwestva(hiwenie) i ne prednamerennoe ubiistvo po neostorojnosti... ne znau skoko u vas za eto predusmatrivaets9 v KZ po drugomu