Уголовное право

личная жизнь.одна девушка постоянно меня преследует.Щас я живу с девушкой и она беременна и сами понимаете что неприятно

в чем вопрос- если девушка не понимает разговоров, которые вы наверняка вели с ней напишите ей письмо с просьбой прекратить иначе будете вынуждены обратитьсч в органы у вас будет письменное доказательство того что она вас преследует- в этом письме изложите детально все её поступки и вручите обязательно под роспись (лично либо через почту-заказное письмо с описью или уведомлением) . Пока состава преступления в её действиях нет,
D1
D1Keez
Лучший ответ
Скажи ей что она страшная дура, и ей ничего не светит прямо в лицо
заявление-в милицию
всмысле вопрос лучше читайте.
там хрен пойми че написано. какая девушка преследует? , какая беременна?
Ситуация не приятная до боли! В данном случае при отсутствии угрозы здоровью (РЕАЛЬНОЙ) , беременной женщине правоохранители на вашу сторону маловероятно, что встанут.. . Рекомендую объяснить ей все по "человечески", ведь из-за этой д.. . зависит судьба важей девушки и вашего будующего ребенка, вы как Мужчина несете за них ответственность. А старую жизнь можно и нужно "вычеркивать"! Удачи вам!!!
Надо было думать о противозачаточных средствах! Уговорить ее на аборт или жениться! Смотря какой срок- сейчас есть медикаментозные аборты (после обычных-есть риск оставить даму бесплодной) . Дети должны быть желанны, а не для того, чтобы женить на себе мужика! Все равно потом всем плохо!
Валера Зыков
государство здесь бессильно. Если ее не поймать на оскорблении и клевете.
Роман Рогов
а когда ребенка ей делали, вы какой головой думали? вот этой головой и сейчас подумайте