Уголовное право

Алиневод, почему бездействует милиция и прокуратура? =)

А действительно, Алиневод проявляет пассивность в вопросах борьбы с телефонными мошенниками! Может быть, от имени Ответовской общественности дадим ему соответствующие полномочия? Удостоверение выпишем)))) )
Задолбали эти мошенники! Недавно мне был закрыт доступ в интернет (как выяснилось хакеры достали) , требовалось послать СМС с номером для получения кода доступа. Вроде не дура, а повелась.. . послала со своего любимого номера. И в течение 2-х дней у меня увели 1100 рубликов. Пришлось карту блокировать и заводить новую. На насмешки мужа ответила, что сейчас в нашей жизни вся учеба платная, и мне пришлось заплатить за хороший урок глупости.
Katyusha Shirokova
Лучший ответ
Сергей Мальков ну, про Алиневода я пошутила. думала ему приятно будет видеть свой "любимый" вопрос (про амнистию не придумалось ничего =)). а телефонные мошенники действительно достали!
Katyusha Shirokova Я шутки сразу понимаю! )))))
Katyusha Shirokova Про мошенников еще. У меня летом случай был. Среди ночи приходит СМС, где написано :мама,срочно закинь 500 руб. на такой-то № телефона. Дочь у меня живет далеко . Я ей утром, вся такая взбешенная, звоню и ору: где ты шляешься по ночам? Где твой телефон ? Ну, она сказала мне, что она думает по поводу моего психического здоровья.Разобрались: опять же жулики промышляют!
Katyusha Shirokova А ты чего, 1-й тур прошел что ли уже?)))
а что у алиневод несет ответственость за всех что-ли? этак у любогго спросит можно-почему? а поую по почему! спросите у тех кто по роду службы этим занимаеться
Ирина Чевтаева
Сергей Мальков зачем так грубо то??? те, кто знает Алиневода шутку поняли =))
Дык ленивыя, то и бяздействуют...
потому-что никто не писал на них заявление ни в милицию ни в прокуратуру
у них праздник продолжается и проверка после обращения Дымовского! Нургалиев их напряг ЗЫЫЫ!!!
Янa Карасик
Михаил Исаев Нургалиев - не умный человек, который на земле не работал
По тому-что каждый в этих делах имеет свою долю!
Надо же, этот чурка еще и уголовный кодекс знает :-)
Татьяна Ким
Андрей Крайник Это про кого?
Сергей Мальков правда, как то неопределённо адресовано...
Katyusha Shirokova Знает,знает , хорошо знает !
Katyusha Shirokova Зайка! Насколько я знаю, Алиневод о балеринах совсем иного мнения, балерин он любит! По крайней мере хотя бы одну! И вообще, какой же он чурка? Очень милый симпатичный , правда посинел немного от папироски...))))))) да от вопросов про Амнистию.
на той неделе у меня был страшный депресняк из-за расстования с любимым человеком, меня как раз развели на 1000 рублей... в результате я посоветовалась, и решила их не платить, меня кинули и я кину... надеюсь, что срок исковой давности истечет быстро))))))