Уголовное право
Бывший муж устраивает дебоши в приватизированной квартире,где у него доля.Участковый и милиция бездействует,тк все ему
У мужа знакомые в милиции.Как грамотно наказать и мужа и бездействующую милицию.Участковому было написано несколько десятков заявлений,но все без толку.
Владимир, обратитесь в прокуратуру с заявлением!
Если бестолку - обжалуйте бездействие учаскового в суд.
А еще лучше продайте своб долю и купите отдельное жилье.
Удачи
Во-первых: жить на одной площади с бывшими супругами - это глупость и сознательное создание конфликтной ситуации;
Во-вторых: если Вы сами не желаете решать проблему с разделом этой жилплощади, то за Вас участковый, что-ли, должен суетиться? ! Вы что, ждёте, что придёт злой и строгий милиционер и "заберёт" плохого бывшего мужа и вся хата Вам останется? ! Чёрта Вам лысого, а не защиту милиции! Сами суетитесь, а не спихивайте свои проблемы на ментов, у ментов и без ваших кастрюлькиных заявлений работы хватает. Потом сами-же вопите в очередях, что "милиции на улицах не видно"!
могу сделать так, что сам участковый его задушит и другие менты тоже. работа платная, недорого.
Писать срочно в мировой суд. Это единственный выход. И самое главное написать, что я вот обращалась, но никто не помог.
Пупкин эта щас ты пра каво спрашуиш? У тя шо есть бывший МУЖ?? ? о_О_О
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума Верховного Суда РФ от 24.08.1993 N 8
(ред. от 06.02.2007)
"О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Учитывая, что в связи с отказом в приватизации занимаемого гражданином жилого помещения между ним и местной администрацией, предприятием, за которым на праве полного хозяйственного ведения закреплен, или учреждением, в оперативное управление которого передан жилищный фонд, возникает спор о праве гражданском, он разрешается судом по правилам искового производства.
(ред. от 06.02.2007)
Вы наверно забыли, что еще есть прокуратура. Когда пишется заявление участковому, то одна копия должна остаться у вас. А квартиру лучше разменять или просто продать свою долю и жить в другом месте.
Как вариант закрутить роман с ментом из облуправления на время и разогнать всю эту свору.
мдя милиция во всё виновата...