Уголовное право

как своровать и не сесть в тюрьму?

Родная :)
Конфетку стырь сосательную из полной конфетницы, тебе надолго радости и никто не заметит!!!
Яна Бобкова
Лучший ответ
Станьте юристом, чиновников или гаишником.
Sergey Volobuev
сразу после кражи напиши явку с повинной и возмести ущерб, тогда, скорее всего, не посадят
Толеген Айдар
не воруй это плохо
Ольга Огненко
запомни раз и на всегда, либо делай это как Бориса Абрамович Березовский, либо не позорься как последнее чмо из за какой то мелочи, в лучше случае срок в тюряге, в худшем по закону шариата отрубание рук и "профилакическое отрезание яичек" (чисто для прикола)
Иди чиновником работать)
Во проблемы у молодёжи...
Виталя :)
А стоит ли?
Ви
Вита
осторожно
действовать нужно решительно, быстро, но осторожно)))))))))
Клер Лайз
Молча и одному!
Очень просто нужно избежать состав преступления какой нибуть. Их 4 объект, объективную сторону, субъект, Субъективную сторону. В енети пробей что это значит там все ясно написано. Если не будит 1 состава любого. То значит ты не пренадлежишь уголовной ответствености, и значит нету деяния, А если нет деяние то нет и нет преступления. (или сваруй и на 15 лет скройчя через 15 это вещь обесценится и все)
Своровать на сумму 999,99 рублей! В тюрьму не посадят, а только в приемник-распределительна 15 суток! Зато какая романтика!!!
Своруй что-нибудь у себя . В тюрьму полюбасу не попадёшь ))))
столько своровать чтоб хватило откупиться и еще осталось
как как
с умом
Natalia Moraru
Своруй у родных, проканает!
зачем воровать, чтобы потом задавать подобные вопросы.
Иди в Президенты! Наш бывший - самый богатый в Европе. А еще лучше мером г. М... ва)))