Уголовное право

Как отомстить человеку?

Человек увидел что произошла драка - хотели унизить перед девчонкой, но унизились сами. Человек со стороны - женщина, вмешивается пьяная в драку, видит что избитому парню уже плохо, зовет еще молотчиков, бьют лежачего кастетом по голове, ногами по почкам, шеи, голове и позвоночнику, женщинам не нравится то, что унизились не те, дальше ужас, кошмар - душили, били ножом, ногами запрыгивали на отбитую голову, на живот, на грудь. И что самое главное - у нее есть связи по городу.
Alex Solomonov
Alex Solomonov
116
Ну, намешали всего: сначала в суд, потом побои, потом милиция.. .
Я бы наплевал в связи, нашёл бы свои.
Идите в милицию, пишите заявление (Вы описали кучу повреждений, поэтому с этим Вас не имеют право отправить к мировому судье) , если не хотят брать - в прокуратуру, там точно возьмут. Берите направление на судебное медицинское освидетельствование, проходите его (следы эксперт найдёт даже если прошло 14 дней с момента причинения повреждений) . Требуйте, добивайтесь возбуждения уголовного дела. Вряд ли пьяная женщина на короткой ноге с самим прокурором района. А даже если и так - не с прокурором же региона! Если откажут в возбуждении уголовного дела - отказ обжалуйте. Тащите свидетелями своих родственников, знакомых, сослуживцев: может, они и не видели процесса избиения, но видели Вас с телесными повреждениями и от Вас узнали, кто, когда и при каких обстоятельства Вам их причинил. Это тоже доказательства.
Не зная более конкретно ситуацию - посоветовать что-либо более конкретное сложно. Главное - добейтесь возбуждения уголовного дела.
НЦ
Наталья Цыганова
14 440
Лучший ответ
лучше оставить на Божью кару, но знаете говорят по городам ветер с искрами бродит и почему то машины горят, дачи. Странно да?
ВП
Влад Пуленко
96 559
тебе сколько лет?
Романтик .
Романтик .
96 317
Похоже на фильм ужасов.... И что, исходя из того, какие травмы уголовное дело не возбуждено? Мне кажется тут только и остается, чтоидти давать свидетельские показания. И должно последова ть возмездие
Наверное стоит обратиться в милицию.
Валик Лавшук
Валик Лавшук
2 392
ужасная ситуация. Но пьяные не соображают что делают, вот в чем загвозка.
Эх.. . Поберигите себя, и не вмешивайтесь в это дело.
Евгений +++++
Евгений +++++
1 782
забыть все это
как я поняла побили вас. ну подайте на эту сук. . в суд, кажется такая стотья есть.
Разбирайтесь в суде, снимите побои, подайте заявление в полицию, а суд разберется кто виноват, а если боитесь что правда вскроется, то нечего было и писать.
X.
Xlinx .
1 000
Пристрелить нах....
Не Вам отмщение, Бог воздаст .
Сочувствую.