Уголовное право

Если я в интернете выставлю фотку бывшего,и напишу какой он гад,что нить мне бу?хачу отомстить!и сделать маленькую гадст

зачем это делать со своего компа? можно пойти в интернет-кафе, доказательств нет, да и с Вашего компа, если он не спец и у него нет достаточно хороших связей, он не докажет, даже если догадается.. . но лучше с интернет-кафе любого.. .
моя подружка, дала объявление в газету через нет, что распродает мебель по дешевке, телефон одного гада поставила, ему было невесело... но она сделала это через несколько месяцев, чтобы было интереснее...
Mamuka Turashvili
Лучший ответ
захочет твой бывший накатает заяву-потом таби судить будут
сделай рекламу о каких-нибудь нездоровых наклонностях
Артем Чуханов
Не так поставили вопрос. Вам надо узнать самые популярные сайты в зоне ru, где публикуются сведения о нехороших людях.
Kitty Norberg
Ничего не будет. Он даже не заметит.
да есть сайт такой dosvidos.ru
Юрий Качан
Юрий Качан досвидос.ру
Cлушайте, это также будет не очень красиво. И Вы будете ни чем не лучше, чем он.
Увы, но все плохие дела, их последствия рано или поздно вернутся тебе, в виде других неприятностей (в лучшем случае) . Ненавидеть (мстить) очень легко, а вот простить, не кажому удается.
я думаю, не надо. фиг с ним, ещё время своё тратить...
Дарья Полун
Ты лучше сделай так. Роди от него и поставь на алименты.
В Германии и Скандинавии алименты не зависят от зарплаты, а все платят 100-120 евро в месяц. Остальное как душа подскажет. Но в России мужики платят алименты 25, 33, 50 процентов . Получается что если проститутка доказывает отцовство через ДНК анализ, то мужик будет отдавать ей четверть своих доходов. А если у него доход 1 млн в месяц?
На Западе, где проституция легальна, этот вопрос отпадает, если проститутка известна властям. Но в России есть лазейка для нечестных женщин, которые хотят нажиться на чужом добре путем одного приятного вечера, а может и вовсе без него. Просто уборщица нашла в мусорке презерватив и оплодотворилась. Так кинула одна россиянка Шумахера на 5 млн долларов, в ресторанном туалете сделав ему минет. Я спрашиваю, потому что одна русская молодая женщина хочет кинуть так одного московского состоятельного человека. Она пытается достать его сперму. Фотки у ней уже есть, где они голые.
На западе мужик платит государству алименты. А государство платит на ребенка внезависимости от доходов мужика, даже если он безраьотный и бездомный. Просто его долг государству растет.
Но и само государство дает детские на каждого ребенка по 120 евро. Но это другое. Есть еще пособие по жилбю и социальное, что к алиментам не относится.
Если в России алименты платят по старым законам 25 процентов, то это дурость государства, которое загоняет мужиков в криминал. Неуплата налогов обеспечена. И бизнес развиваться не может по белому, так как сколько бы не зарабатывал 25 проц отдай чужой женщине. На западе платят часть прожиточного минимума ребенка и только, поэтому мужики знают что платят эти деньги тольку своему ребунку, а не бывшей жене, которая получает его деньги и радуется как наказала бывшего мужа.
Janna Amirchanova
Mamuka Turashvili детей ради мести нельзя рожать...