Уголовное право
Помогите отомстить
Короче вот такая история(((((В институте небольшая группка подлых людей распустила слух,что я шлюха((((((((один мой лучший друг сказал мне это((((Это все они говорили на потяжении года и до сих пор,еще к тому же за глаза(((((мне очень неприятно,это все неправдо(((они мне просто завидуют,что я красивая и хорошо одеваюсь(((Помогите пожалуйста отомстить ,чтобы им было очень больно
"Говорят в течение года.... ", но узнали Вы только не давно ( судя по эмоциям в вопросе) .
Проведите незаметное расследование. Выясните от кого и когда узнал это друг. Если он узнал давно, то почему сказал недавно. Если недавно, то при каких обстоятельствах.
Самое главное, какие от этого публичные последствия для"....красивая и хорошо одеваюсь".
Вообще мне эта история напоминает старый (эсеровский) способ добиваться близости, так что, мне кажется, что все последствия от этого кроются только в этом.
Мои предположения можно проверить прямо или косвенно. Как это сделать женщина лучше меня знает. Если всё так, как я предполагаю, то вывод вы сделаете сами. . Вполне возможно, что и "лучший друг" в доле с "распространителями", так что будьте внимательны, но не забывайте про учёбу, это главное.
Всё отстальное развлечение, не больше.
А в наши годы в институтах учились, профессию получали на всю жизнь, а не *уйней занимались. Эх, молодежь...
Игнор - вот и всё! Не опускайтесь до их уровня. Ну, а если инфо точная и есть МЧ, то можно наказать...
Месть - дело не хорошое. Но если по иному не можете, то сами хорошо подумайте и найдете способ отомстить. И никогда впредь в таких вопросах не просите помощи - все должно исходить только от вас самой.
Битой по яйцам - будет очень больно.
месть разъедает душу :(
не всё так просто, слухи не возникают без ничего
найдите в себе силы игнорировать и не крутиться в тех кругах
улыбайся-это многих раздражает!
Ты молодец. столько терпеть. твой лучший друг-думаю он всё это и сделал-выбей из него признание. мстить плохо. но чувство хорошее-помогает выжить-попробуй потерпеть ещё немного-скоро ситуация разрулится в твою пользу.
да лан тебе) ты красава - не обращай на них внимания, улыбайся им всем назло)) ) и все будет ок)
Не нужно никому мстить. Не общайтесь с подлыми людьми. Жизньсама все расставит по местам. Если Вы начнете мстить, у Вас могут появиться болезни. Не нужно этого делать
При Всём уважении, видимо слухи, не лишены оснований. Заведи Парня и по поменьше партнёров меняй, не будешь же ты Мне рассказывать, что у тебя ещё небыло.
Ты же не такая? И это главное, твои близкие друзья и подруги знают какая ты, а на мнение завистников не следует обращать внимание, они этого не стоят! Живи как жила.. радуйся.. веселись, к ним все их плохие слова вернуться, поверь, не опускайся до мести.
УЛЫБАЙСЯ! Искренне улыбайся!! ! Это очень раздражает тех, кто хотел испортить тебе жизнь. Время все расставляет по своим местам, время работает на тебя!
От мести тебе веселее не станет, только можешь нажить ещё врагов. Но ведь твои друзья знают что это не правда, что же они не вступятся.
Хотя конечно сочувствую, тяжелая ситуация, от лжи отмыться ОЧЕНЬ тяжело. Стрелять таких подлецов надо, в детстве из рогатки
если у тебя всё-таки есть лучший друг не насрать тебе что говорят другие. пошли их куда подальше и живи дальше ты ведь знаешь что ты не шлюха, а им надоест найдут другого над кем можно поиздеваться.
Будь выше не опускайся до их уровня ты же знаешь. что они неправы вот и на плюй
Напишт у них в подъезде то что ты о них думаешь))))) )
Или просто не парься))) )
Зависть их сгубит)
Или просто не парься))) )
Зависть их сгубит)
я тоже так думаю, что это из порыва зависти) а кому какая разница, как ты ведешь свою половую жизнь???? вот именно, выражусь словарным термином - это их не ипет) просто не надо на этом зацикливаться, ведь самая сладкая месть, не когда ты отвечаешь на подлость, а игноришь и реально не обращаешь на это внимание))
Начнем с того, что мстить не нужно, потому что они поймут, от кого это исходит, и решат, что доля правды в их сплетнях есть. Веди себя так, как будто их нет. Не отвечай на вопросы кого-либо из них, не спрашивай у них ничего, но не делай это демонстративно, без пафоса. Смотри на них как на убогих. Если уж никак без какого-либо общения, общайся с иронией. Должно помочь.
не обращай внимания на них, игнорируй и всё, безразличие вот лучшая месть!
не стоит этого делать. месть удел слабых людей.! держи нос по ветру и плюй на всех!!!
Мстят только слабые души, сильные-могут прощать! а если у вас друзья которые знают что вы не такая и могут вас поддержать, почему эти подлые людишки так с вами, а вы не думали с ними поговорить и надавить на ценнсоти ведь так поступают действительно подлые люди.. . ну незнаю может тоже надо разузнать какую нибудь их слабость и выставить на всеобщее обозрение в интернети что ли специально для них Блог открыть под названием "Общество Забияк " или по фамилии назвать ...ну можно в принципе массу вего придумать
подойди к бомжам около метро, поставь 2 бутылки водки и скажи, чтобы они насрали у них под дверью и заснули в подъезде, и когда они будут выходить сутра в инст, после того, как они вляпаются, об них потрётся бомж
Прости их. Не отравляй себе душу и побереги здоровье и нервы (такой красивой они еще пригодятся) . А месть тыбы удовлетворения не принесет. Главное запомни, что как только ты их простишь, им воздастся по делам. А если посмотреть глубже это ситуация кармической отработки. Тебе решать исправлять карму или отягощать.)))))
заведи постоянного парня и они сами заткнутся.
Надо распустить слухи что они п*д*расы.
если о тебе говорят, значит ты им интересна!!!
Понаблюдай за этой компанией со стораны, и вазможно найдёш компромат, он есть у всех, даже у святых, а если не будет не чего что может скомпрометировать их, создай прецедент с помощью друзей, сними на телефон и слей ролик, нескольким очень общительным людям, в твоем инстетуте (только без фанатизма) . Но есть альтернатива, Конфуций говарл сядь на берег и подожди когда по реке проплывут тела твоих недругов! Выбор за тобой.
один твой лучший друг? и почему я тебе (ему) не верю? твоя ситуация далеко не первая, поверь на слово, дело в нем - в твоем "друге".
Радуйся что завидуют. И не парься.
Надо просто не обращать на дураков внимания.
лучшая месть это не обращать внимание, а быть собой и улыбаться.)) Значит ты им интересна очень.. если пускают слухи))