Уголовное право

помогите вытащить мужа

28,12,2010года будет предварительный суд, помогите вытащить мужа. я написала на него заяву по статьям 325 ч.2; 131 ч.1; а вот 158 ч.3 следак преувеличил. я с мужем прожили 4 года вместе. помогите прошу вас как мне его вытащить. проставлюсь 100% кто поможет
если я правильно понял то вы написали на мужа заявление?

Показания вы вправе изменить.... И ни какой судья или следователь что бы вам там не говорили - никогда не вменять дачу ложных показаний. У нас не достаточная практика по лжесвидетельствованию. Могут только пальцем погрозить.

Далее, лишит родительских прав???? Он что у нас бог всемогущий? Он быстрее сам лишится каких либо прав, чем сможет вас лишить родительских прав. Это просто понт, потому что дело может развалиться и его за это начальство по головке не погладит.

Примирение еще ни кто не отменял. А то что там следователь понавминял, зависит от ваших показаний, и частично показаний мужа. Если муж находится в тюрьме сейчас (выбрана мере присечения заключение под стражу) то вы имеете право прийти к нему на свидание и договориться обо всем.

Так же советтую нанять адвоката - не дорогого. Дело пустяковое и любой, даже начинающий адвокат расставит все точки над и.

Всего вам наилучшего и думайте сначало что делаете.
Галина Королева -Юдаева
Лучший ответ
скажи на предварительном суде, что ты его приревновала и всё наврала.
Света Валеева
Вы бабы, сначала делаете, потом думать начинаете, вы государству вообще не нужны, им всё равно кого и за что в тюрьму сажать, вот теперь у них есть шанс с тебя же ещё и бабла сломить
Leo Schwarzkopf
букет ...твой паспорт украл ?
поменьше трындеть, и хорошего адвоката нанять .
Макс O_0
со 131 оговор не пройдет
Во первых говорите, что его оговорили и простили, по 131 пусть признает вину полностью и настаивает на рассмотрении дела в особом порядке - дадут ниже низшего предела, возможно, что условно или поселение, но в любом случае судимости Вашему муже не избежать
Есть поговорка "Как еб... ся, так и разберутся" - лучше бы скалкой приложились или на 15 суток посадили, да и зачем такой муж нужен -который ворует/насилует
не парься, его укатают лет на 5 за это время скоко у тебя возможностей !!!
Дасложно тут .158 да ещё 3часть это не шутки . Это из жизненного опыта . Так или иначе ищи хорошего адвоката.
Лена Попова
Ну что сама все наврала не лучший вариант. Сядешь сама за заведомо ложный донос.. . Мужу объяснять про паспорт, что брал для оформления чего угодно (для постановки на очередь на жилье, оформления субсидии, детского пособия - чего угодно) , изнасилование крайне трудно доказать, пусть твердит, что все было по взаимному согласию, кража вообще странно.. . чего? совместного имущества? Практически недоказуемые статьи в вашем случае.. . Вам нужны четкие инструкции. Пишите мне на почту или в личку.
Anatoliy Bos