Характеристика
на.... работающего в должности ...о организации... .
Ф. И. О. работает в данной организации с.... по настоящее время в должности.... За время работы показал себя с положительной стороны. Тут можно указать на что в работе уделяет больше внимания.
Пользуется авторитетом в коллективе. принимает участие в общественной жизни предприятия, болеет душой за коллектив.
и т. д.
Директор или начальник подлись
Уголовное право
Помогите: моему мужу нужно сделать характеристику с места работы. А там сказали: напишите сами, мы подпишем. Что писать?
Виктория Савиных
Спасибо!!!
Характеристика
Ф. И. О. работает в данной организации с.... по настоящее время в должности.... За время работы показал себя с ужасной стороны, а уменно перещупал всех баб в нашем коллективе, лентяй и тунеяец, ходит вечно пьяный
Директор или начальник подлись
пиши что хороший работник. уважаемый в коллективе, надежный человек и работник
напиши что он хорош. работник, профессианал, хор. веёт себя в коллективе, исполнительный, пунктуальный и в этом духе всё самое лучшее что вам прийдёт в голову И! и совершенно не важно что правда а что нет. О. К? ну раз они согласны подписать!
Сделайте таблицу, где справа будут характеристики, как профессиональные, так и социальные в целом, а справа оценка например: плохо, удовлетворительно, хорошо, очеym хорошо. Хотя конечно самого себя оценивать это не совсем объективно ;)))
на характеристике должна быть какая то особая печать, толи гербовая, толи что то в этом роде, сама месяц назад мужу делала, правда начальница сама все написала и подписала))