Уголовное право
.Что вообще можно сделать чтоб мужа вытащить оттуда побыстрее?
Написала на мужа заявления в ходе скандала на почве ревности. На следующий день хотела забрать заявление, но мне сказали нельзя .Дело довели до суда по 117 ст. ч1 . Суд дал приговор 9 месяцев колонии поселения .Если я сейчас признаюсь во лжи .что мне будет и что будет мужу-ведь он уже осужден? Мы многоднтная семья (3 детей), в данный момент я на 6 месяце беременности. Что вообще можно сделать чтоб мужа вытащить оттуда побыстрее? Мне скоро рожать, жить неначто,
БАБЫ - ДУРЫ
Пусть посидит . По крайней мере хоть гопоту плодить пока не будете.
сама попадешь под статью и его не выручишь. может и к лучшему что его осудили? кому нужна ревнивая жена? 300 лет ни кому!!!
Сидит - и хорошо. Пусть отдохнёт от твоих истерик.
ППЦ! И ТЕБЯ ЗА КЛЕВЕТУ ПРИВЛЕКУТ! РОЖАЙ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НОГИ УМЕЕШЬ РАЗДВИГАТЬ
А сразу то чем думала, курица. Есть ей теперь нечего. Упрятала отца детей в тюрьму. И к тому же детям судьбу испортила, теперь в будущем дорога в гости органы закрыта, т. к. отец судим. Долбанашка. Выгнала бы из дома и хорош. Овца.
Ирма Дмитриенко
баран
Вы признаетесь, его отпустят скоро, а вам дадут срок, но с отсрочкой пока вашему ребёнку не исполнится 14 или 18 лет. И кстати, он к вам не вернётся, после такой подставы.
Елена Веденина
я на самом деле не врала на него-он расскаивается-он правда поднимал руки, но я хочу его вытащить, но низнаю как быть
Варианты: амнистия, УДО или признание в заведомо ложном доносе! В настоящее время просто признательных показаний недостаточно для привлечения к уголовной ответственности, нужны факты, которые могут быть подтверждены доказательствами, если все представите в органы следствия или прокуратуры, то после возбуждения уголовного дела в отношении Вас по ст 306 УК РФ (заведомо ложный донос) возможно будет выйти на 413 УПК РФ " Вступившие в законную силу приговор, определение и постановление суда могут быть отменены и производство по уголовному делу возобновлено ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств" далее соответственно появиться вероятность прекратить уголовного дело в отношении мужа, а вам быть привлеченной.
Грань здесь очень тонкая, много нюансов зависит от конкретных обстоятельств дела, если хотите рискнуть, то обратитесь к адвокату, подумайте десять раз, чтобы не наломать дров! Советовать в таких ситуациях самое неблагодарное, т. к. исход может быть любой...!
Сказать, что заявление ошибочное . Не волноваться и не паниковать .