Уголовное право

мне 16 моей подруге 13 могут ли меня посадить если мы перепихнемся?

если да то по какой статье
конечно. еще и в камере вас поимеют. таких не любят...
Виктор Погорелый
Лучший ответ
Только в случае изнасилования или насильственных действий сексуального характера.
По ст. 134 несут ответственность лица, достигшие 18-летнего возраста.
Другой вопрос - а не совершат ли над тобой родители девочки самосуд?
нет, ты не наказуем, даже жениться на ней можешь, если она залетит
Alex Griffon
Вот именно за то, что "перепихнёшся" по 134УК и посодют
Лидия Кашицина
Статья 134:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Помойму всё сказано предельно ясно, а вышеотписавшиееся или не в курсе вопроса или врут.
Тебя обязательно, сексуально дебильный ты наш
24Алма Садик
Обязательно посадят. А куда ты торопишься? Не успеешь? Вся жизнь впереди да и подругу пожалей.
Zarina Toktogulova
Не вздумай, а то пойдешь по 134.
ответов постпило много. Но мне очень не понятно и интересно куда ты ее и гланое каким и чем, что поняли то из этого процесса Или лишь бы куда и каким и чем, пита взрослые уже.... Гду то было написано, что По статистике- у тебя рано наступит половая слабость, а потом и половое бессилие. Человеку дано определенно количество гармонов . А если она забеременеет? Вот тогда АГА !!!что делать будите, все тайное становиться явным....
Могут. Согласно Статьи 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
134!!!!
С этим не шути.
Если просто перепихнетесь - не посадят. НО в том случае, если родители докажут что был факт изнасилования (а это будет очень легко сделать) , то жить тебе под нарами на малолетке почти как в сказке - долго, но не счастливо. Мозги включи - детей нельзя трахать!
Михаил Маркин
Спроси себя, когда твоей дочери будет 13. Она же малолетка и статья соответствующая.
Посадить, не посадят. Ответственность по ст. 134 УК РФ наступает с 18 лет. Коль тебе всего 16 - ты не субъект преступления. Но всё-равно не советую тебе предаваться любовным утехам с этой девочкой. Её родители узнают паники наведут. Дело могут возбудить, которое потом конечно прекратят. Тебе это надо? Найди ровесницу или жди 3 года.
Лера Мазикова
Уголовно не наказуемо, но глупость несусветная. Заделаете ребеночка по глупости то, ох радители нарумянят по самые помидоры.
Ирина Фадеева
если не посадят, то четвертуют - и хватит.. . xD
Могут, за совращение малолетних.
сначала колония до18, а потом зона, где тебя будут иметь, если ее родители самосуд не свершат раньше чем тебя заберут туда
Daniel Purici
дери не боись))

Родители по жопе нададут!
Ты ж ее не насиловать собрался)
Многие начинают свою половую жизнь раньше 18...
Моя подруга начала с 14, сейчас ей 21, за плечами 3 аборта и она снова беременна, на этот раз будет рожать, к чему отец ребенка явно не готов, т. к. ему 22 и он не работает и не учится) не то чтобы я одобряла ее действия, но с 14 до 21 ее кто-то трахал, но никого не посадили)
Просто если родители заявят, то придется топать в колонию (раз несовершеннолетний) , ну или в ЗАГС)
Хотя тюрьма это уж крайние меры и скорее всего все будет решено полюбовно)
Просто подумай тебе оно зачем? Девка мелкая, в голове ветер, ты на ней жениться хочешь? Она тебя как человек порадует?
Если она для тебя просто дупло то лучше дрочи... имхо